Гаджеты


Гаджеты для любителей футбола

Дата добавления: 14.03.2012

Источник информации/Автор: Евгений Андросов

Оказывается, существует огромное количество гаджетов для любителей футбола. Причем, как электронных и механических устройств, так и гаджетов-программ на рабочий стол компьютера, позволяющих отслеживать результаты матчей, турнирное положение команд и расписание игр в реальном режиме времени и многое другое.

Начнем обзор с гаджетов-программ. Их очень много, поэтому остановимся только на нескольких.

Кпопка Яндекс-бара от сайта sports.ru. Одно нажатие на эту кнопку и вы можете просматривать результаты последних игр в выбранном чемпионате, изучать календарь предстоящих событий и турнирные таблицы, читать новости футбола, получаете таблицу лучших бомбардиров, ассистентов, а так же футболистов, заработавших за сезон наибольшее количество желтых карточек.

FootballLeagueTables. Футбольный мяч на вашем рабоче м столе! Кроме созерцания самого любимого в вашей жизни предмета, с помощью этого гаджета вы можете посмотреть информацию/результаты игр выбранной вами страны в настройках гаджета.


KulichkiRussia. Этот гаджет на вашем рабочем столе позволяет следить за ходом чемпионата России по футболу, показывает календарь игр и результаты матчей, турнирную таблицу, а также футбольные новости.

UEFA Informer. Позволяет отслеживать результаты матчей, турнирное положение команд и расписание игр в реальном режиме времени для всех соревнований UEFA, всех чемпионатов мира и Европы, а также всех национальных чемпионатов стран, входящих в зону UEFA (51 страна). Новая версия позволяет настраивать пользовательское меню, выбирая нужные соревнования для отображения. Возможен просмотр результатов и расписание матчей по датам или раундам, результаты команды за весь чемпионат. Информация берется с сайта www.uefa.com

На этом с информационными гаджетами закончим. Благо есть вещи поинтереснее - игрушки для реальных фанатов футбола - целая серия электронных и механических гаджетов, которые при желании всегда можно найти и купить в Интернет-магазинах. Football такой футбол :))

Футбольный телевизор.

footbal

Вряд ли смотреть футбол на нем удобнее, чем на обычном телевизоре, но мяч наверняка будет греть душу фаната даже в том случае. если его любимая команда проиграет. Во всяком случае такой телевизор не захочется разбить в сердцах. Так что вещь в хозяйстве фаната очень полезная.

Футбольный холодильник.

footbal

Еще один предмет бытовой техники. Капусту или бабушкино варенье в такой, правда, не положишь, зато пива вмещается целых пять банок. А что еще нужно футбольному фанату для счастья? Только выигрыш любимой команды. Ну тут уж гаджеты бессильны...

Футбольный массажер

footbal

Если такой массажер да в руки красивой девушки, да после матча, в котором вы победили с разгромным счетом... Счастье в чистом виде!

Футбольный плеер

footbal

Бум-бокс в форм-факторе футбольного мяча. Наверно, в компании друзей-фанатов с такой штукой вы будете смотреться круто.

Футбольный телефон

footbal

Странная штука, на вид совершенно неудобная и нефункциональная, но душа футбольного фаната - потемки и кто знает, что ему может понравиться?

Футбольный будильник

footbal

Ну эта штука хоть неплохо будет смотреться рядом с вашей кроватью. такую можно иметь, одобряю.

Футбольная док-станция для iPod

footbal

Музыка в обрамлении футбола. А что, оригинально.

Футбольная поп-корн машина

Ну это вещь для истинных гурманов. Футбола или попкорна - не знаю, мне таких извратов не понять.

Футбольная веб-камера

Имея такую штуку, без страха можно обзывать "конями" фанатов ЦСКА и смеяться над Зенитом в лицо болельщикам Зенита. Особенно, если это лицо будет на экране вашего монитора :)

Футбольная флешка

Для кого-то во флешке важен ее объем, а для кого-то - оформление. Эта флешка специально создана для последних. Ведь не важно сколько на ней поместится информации, главное, что это ваш любимый предмет - футбольный мяч.

Футбольный usb-хаб

Обычно такие штуки стоят где-нибудь под столом или в другом мало заметном месте. Но если вы купили такой хаб, его придется выставить на видное место, ведь смысл его покупки в показе, а не в его работе :)

Футбольный вентилятор

Ну... наверно и такая штука имеет право на существование.

Футбольный кубик-рубика.

Не представляю, как такой кубик можно собрать, но штука без сомнения очень забавная.






Ваши комментарии:

Комментарий добавил(а): елена
Дата: 07.06.2013

где и как можно купить футбольный холодильник, его стоимость

Комментарий добавил(а): елена
Дата: 07.06.2013

подскажите пожалуйста, очень нужно !!!!

Комментарий добавил(а): Евгений Андросов
Дата: 07.06.2013

Елена, к сожалению, мы не связаны с торгующими организациями, сами ничего не продаем. У нас обзоры новинок и необычных гаджетов, но информации, где и за сколько их можно купить, у нас нет.

Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии содержащие мат и оскорбления будут немедленно удалены.


Введите число, которое вы видите на картинке