Гаджеты


Гаджеты для любителей гороскопов

Дата добавления: 17.03.2012

Источник информации/Автор: Евгений Андросов

В продолжение темы "Гаджеты для любителей..." еще одна подборка, на этот раз для любителей гороскопов - категории людей, по своей массовости не менее, а может быть даже более широкой, чем любители футбола.

Гороскоп (от древне-греческого горо - промежуток времени, период и скоп - наблюдатель) — в астрологии схематичное изображение взаимного положения планет в небе на интересующий момент времени.

Сегодня гороскопы не просто популярны, а мега популярны. В Интернете можно найти тысячи различных вариантов гороскопов, среди которых есть как вполне приличные, так и совсем халтурные, составленные людьми, ничего не понимающими в астрологии. Мне доводилось встречать "антигороскоп", "Гороскоп блогера", "Узнакой какое ты животное по знаку зодиака" и тому подобную чушь. Настоящих, составленных профессионально, со знанием дела и к тому же бесплатных гороскопов не так уж много.

Они есть на сайтах, но я собрал небольшую подборку качественных гороскопов-гаджетов, которые вы можете установить на рабочий стол своего компьютера или в виде кнопки, приложения для Интернет-браузера и пользоваться ежедневно, что называется, не отходя от кассы компьютера.

Ежедневный гороскоп

Гаджет для вашего рабочего стола операционных систем Windows XP, Windows Vista и Windows 7. 12 созвездий, 7 языков, обновления каждый день. При попытке скачивания и установки некоторые антивирусы ругаются и говорят, что это опасное приложение. Однако проверено - мин нет.
Скачать гаджет Ежедневный гороскоп можно здесь.

Кнопка "Гороскоп" в Яндекс.Баре для Mozilla Firefox

Устанавливаете себе Яндекс.Бар и добавляете в него кнопку "Гороскоп", что делается буквально двумя кликами, после чего ежедневно наслаждаетесь прогнозом на сегодня или на месяц как для себя, так и для близкого вам человека (можно установить несколько кнопок для разных знаков зодиака.

Гороскопы-онлайн для главной страницы iGoogle

Гаджет для главной страницы Google. Для установки гаджетов нужно иметь аккаунт в Google, например почтовый ящик на гугловской почте gmail.com. Если аакаунт есть, можно создать собственную страницу iGoogle, на которую добавлять различные гаджеты, в том числе гаджет Гороскопы-онлайн.

В этом гаджете самое большое количество разных гороскопов из известных мне - на любой вкус

Так что если вы любитель гороскопов, здесь вам будет где разгуляться :)






Ваши комментарии:

Комментарий добавил(а): юля
Дата: 25.12.2012

клас

Комментарий добавил(а): Юля
Дата: 25.12.2012

Очень хорошо .

Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии содержащие мат и оскорбления будут немедленно удалены.


Введите число, которое вы видите на картинке