Гаджеты


Гаджеты для iPhone 5

Дата добавления: 03.10.2012

Источник информации/Автор: Евгений Андросов

Я не фанат американских яблок, поэтому не буду взахлеб рассказывать вам о новинке компании Apple - iPhone 5, тем более, есть миллионы людей, которые это уже сделали. Я расскажу вам о гаджетах, которые в считанные дни придумали для этого смартфона, но о которых мало кто знает.

Квадролет AR.Drone 2.0

Квадролет AR.Drone 2.0

Пультом управления для этой забавной и недешевой игрушки (12000 рублей в российских интернет-магазинах) служит сам iPhone 5. Вообще-то изначально игрушка делалась под управление iPhone 4, а также устройства на базе Android, но создатели оказались парнями, держащими нос поветру и буквально в считанные дни доработали управление и для IPhone 5.

Квадролет AR.Drone 2.0

Аппарат управляется через Wi-Fi, а чтобы не быть просто игрушкой для неплатежоспособных детей, а быть игрушкой для платежоспособных мужчин младшего и среднего менеджерского возраста, снабжен HD-камерой (1280x720 пикселей.), позволяющей записывать видео на управляющее устройство (тот самый iPhone 5) и на встроенную карту памяти, а также загружать видео в YouTube одним кликом.

Мини-пинбол Phone pinball magic

Мини-пинбол  Phone pinball magic

Для использования этого гаджета потребуется установка специального приложения с одноименным названием Pinball Magic. После установки приложения, вставляете свой iPhone 5 в специальный столик гаджета и наслаждаетесь игрой.

В российских Интернет-магазинах устройства найти не удалось (хотя не исключено, что оно появится там в ближайшие дни), а в иностранных магазинах его цена колеблется в районе USD 35.

Banana headset

Banana headset

"Телефонная трубка" в виде банана, подключаемая с помощью провода к iPhone. Иначе, как извращением это назвать нельзя и уж точно это устройство не будет пользоваться популярностью в нашей стране. Кто, скажите, купив в России новомодный и дорогой iPhone 5 захочет прижимать к уху и демонстрировать всем не его, а какой-то пошлый банан? :)

Dancing Cat Speaker

Dancing Cat Speaker

Плюшевый котик, являющийся динамиком и одновременно пляшущий под музыку - такой смешной и милый. Наверно, его приобрела бы себе любая обладающая айфоном девочка, если бы не цена - USD 60 в американских Интернет-магазинах, в российских его также найти не удалось.






Ваши комментарии:

Комментариев пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии содержащие мат и оскорбления будут немедленно удалены.


Введите число, которое вы видите на картинке