Гаджеты


Часотелефон или телефоночасы?

Дата добавления: 13.06.2009

Источник информации/Автор: nomobile.ru

Необычный гаджет от LG – часотелефон Watch Phone GD910 – скоро появится в продаже. Пока по таким телефонам разговаривали шпионы в голливудских фильмах и... все, кто купился на дешевые китайские варианты часотелефонов, коих в продаже полно и дешево, но работают они совсем не долго.

На днях компания LG объявила, что готова на риск: уже в
LG GD910 середине июля Watch Phone начнут продавать во Франции и, если все пойдет как надо, гаджет привезут и в другие страны. Цена чудо-часиков (или чудо-телефончика?) пока не объявлена.

В чем же риск, спросите вы? Дело в том, что никто из грандов индустрии, кроме упомянутых уже многочисленных и ни кому не известных китайских фирм, ничего похожего не выпускал. А на сильно оригинальные продукты могут посмотреть, поудивляться и... не купить. Штука странная и не очень, наверно, удобная в употреблении.

Однако, кто-то же должен быть первым? И это первые телефоночасы «с именем». Ставка сделана на дизайн, миниатюрные размеры, минимально достаточный набор функций и удобный интерфейс. А еще — на поддержку сетей третьего поколения; GD910 — первый наручный мобильник с HSDPA и видеотелефонией.

LG GD910

Разговаривать по этому телефону можно через подключенную беспроводную гарнитуру или в режиме громкой связи. Других вариантов нет. Зато Bluetooth-наушники превратят LG GD910 в полноценный MP3-плеер. Экран сенсорный, он же служит и клавиатурой к телефону. И без тестирования понятно, что набирать номера на таком маленьком экране - занятие не очень быстрое и приятное.

Зато в режиме ожидания на экране гаджета отображается, что бы вы думали? Циферблат часов!

Что это больше: часотелефон или телефоночасы так и не понятно.






Ваши комментарии:

Комментариев пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии содержащие мат и оскорбления будут немедленно удалены.


Введите число, которое вы видите на картинке