Интересное в сети


Бесплатный Интернет-сервис "teamer" - работайте командой через Интернет, экономьте на офисе!

Дата добавления: 20.06.2009

Сегодня, благодаря Twitter'у, узнал о новом, поистине замечательном веб-сервисе "teamer", созданном для организации командной работы над проектами. Прежде всего — над интернет-проектами, хотя сервис вполне может быть использован для планирования каких-то личных дел или ещё чего-то.

Люди группируются в проекты и ставят друг перед другом задания. В проектах бывают управляющие (они видят все задания, созданные в рамках проекта) и исполнители (они видят только те задания, которые касаются непосредственно их). Все эти люди могут писать сообщения (комментарии) в рамках заданий и прикладывать к ним какие-то файлы.

Пример — разработка сайта. В ней участвуют менеджер, дизайнер, верстальщик и программист. Четыре человека с помощью Teamer могут взаимодействовать между собой: дизайнер шлет верстальщику исправленные картинки, программист пинает админа, менеджер рулит всеми.

Создатели - ребята с юмором, поэтому основные разделы сайта называются: «Что делать?», «Кто виноват?» и «Где все?» - вполне в духе офисных разборок. С одной лишь разницей - в Тимере офиса нет и на этом, кстати, можно хорошо сэкономить, особенно небольшой компании. Особенно в условиях кризиса.

Скриншот с сайта teamer.ru:

Зайти на сервис teamer.ru




Ваши комментарии:

Комментариев пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии содержащие мат и оскорбления будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Назовите столицу России (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 33 + 22 =