Интересное в сети


8000 музеев на одном сайте

Дата добавления: 23.08.2011

Название этой заметки говорит само за себя: вашему вниманию представляется сайт, на котором собрана информация о 8000 музеев со всего мира. Если вы собираетесь в поездку и не чужды культурному проведению некоторой части вашего отдыха, этот сайт для вас.

Сайт состоит из разделом "Последние добавленные музеи", "Рекомендуемый художник из нашей художественной галереи" и "Самые посещаемые музеи. Есть поиск музея в конкретной стране.

Каждому музею посвящена отдельная страница с кратким описанием, его адресом, часами работы, стоимости входных билетов и даже гостиницах, которые есть поблизости. Обязательна ссылка на официальный сайт музея.

Жаль только, что на сайте нет поиска по названию музея. Если хотите найти какой-то конкретный, придется перелопатить не мало страниц. Но если хотите, какие музеи есть в стране или городе, который вы хотите посетить, сайт - просто находка. Наслаждайтесь культурой!

Ссылка на сайт MUSELIA




Ваши комментарии:

Комментариев пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии содержащие мат и оскорбления будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Назовите столицу России (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 5 + 2 =