Интересное в сети


StumbleUpon - сервис случайных прикольных страниц

Дата добавления: 11.03.2012

Позволяет путешествовать по интересным страницам интернета, которые вы вряд ли бы нашли другим способом. Можно задать одну или множество интересующих вас тем и раз за разом открывать все новые и новые интересные сайты.

Для пользования сервисом нужно пройти простейшую регистрацию на сайте stumbleupon.com, отметить интересующие вас темы, например, "Мода", "Путешествия", "Музыка" и в путь. При нажатии на соответствующую кнопку, сервис будет открывать вам случайные, но всегда интересные страницы на эти темы.

Если же вы пользуетесь браузером Mozilla Firefox, который лично я вам всячески рекомендую, использование сервис становится совсем простым: устанавливаете Яндекс-бар для Mozilla (или, если у вас еще не установлен браузер Mozilla, можно установить его с предустановленным Яндекс-баром), а к бару - виджет StumbleUpon - Случайный сайт.

Теперь открывать случайные страницы можно буквально одним кликом по кнопке виджета в вашем браузере.

Поверьте, с помощью этого сервиса вы откроете для себя много нового и интересного в Интернете!




Ваши комментарии:

Комментариев пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии содержащие мат и оскорбления будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Назовите столицу России (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 88 + 8 =