Интересное в сети


CyberForum

Дата добавления: 10.04.2012

КиберФорум - компьютерный форум начинающих и профессиональных программистов, системных администраторов, администраторов баз данных. Бесплатная помощь в решении задач по программированию, решение проблем с компьютером.

Скажу честно: таких, с одной стороны, узкоспециализированных, а с другой - массовых форумов я еще не встречал. Одна только строчка в конце форума чего стоит:

Тем: 479,103, Сообщений: 2,524,450, Пользователи: 137,611

В Интернете есть мало форумов, которые могли бы похвастаться подобной статистикой!

По-сути, это девять форумов в одном флаконе - форум программистов (все основные языки программирования!), форум web-программистов (все основные языки web-программирования плюс готовые движки, раскрутка, web-дизайн и web-серверы), форум о софте(ну тут вообще все), форум о компьютерах (аналогично), научный форум (дифференциальные уравнения, операционное вычисление и все такое...), форум по радиоэлектронике, карьера... Здесь каждый, кто хоть как-то связан с компьютерами, найдет для себя полезную информацию и общение по интересам.

Интересно и очень полезно! Вот лишь пара скриншотов форума - одна десятая часть его тем и сообщений. Согласитесь, впечатляет!

CyberForum

CyberForum




Ваши комментарии:

Комментарий добавил(а): NeoMatrix
Дата: 26.01.2017

На форуме вы можете получить бесплатную помощь по программированию или ремонту и настройке компьютеров и сетей, узнать много нового и полезного, просто пообщаться и найти друзей. Заходите! Будет интересно!

Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии содержащие мат и оскорбления будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Назовите столицу России (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 49 + 16 =