Интересное в сети


Не YouTube'ом единым!

Дата добавления: 01.06.2009

Vimeo.com представляет возможность любому желающему не просто разместить свое видео в интернете, но сделать его доступным в наивысшем качестве, ибо на сайте используется весьма продвинутая технология HighDefenition, т.е. видео высокого разрешения. И действительно, качество выложенных на сайте роликов впечатляет.

Кроме этого сообщество имеет скромный, но интересный дизайн и массу различных возможностей для тех, кто делает качественное видео: создание собственного видеоканала, группы, средств передачи и показа видео своим друзьям и многое другое.

"Vimeo - это вежливое сообщество творческих людей, которые влюблены в видео, которые они делают. Мы обеспечиваем лучшие инструменты и видео высшего качества во вселенной", - вот так - скромно и со вкусом написано на главной странице сообщества. И я думаю, что эти слова не очень далеки от истины.

Вот так выглядит главная страницы сообщества:

Vimeo

Ну и напоследок о плохом: сообщество доступно только для знающих английский язык и для просмотра видео требует высокоскоростного Интернета - HighDefinition - это вам не ролик с мобильного телефона!

Все же зайти на vimeo.com.




Ваши комментарии:

Комментариев пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии содержащие мат и оскорбления будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Назовите столицу России (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 4 + 37 =