Бесплатные программы


360Amigo System Speedup Free 360Amigo System Speedup Free

Дата добавления обзора: 27.03.2012 г.

Отличная программа для оптимизации работы операционной системы Windows. Значительно повышает скорость работы системы и устраняет различные неполадки в ней. На мой субъективный взгляд - лучшая бесплатная программа в нише оптимизации операционных систем.

Не могу сказать, что система моего компьютера находилась до этого в запущенном состоянии - регулярно, как минимум раз в неделю, я чистил ее и реестр Windows CCleaner'ом и Ashampoo Registry Cleanеr'ом. Однако, после первого же запуска 360Amigo System Speedup Free, компьютер вдруг стал работать заметно быстрее!

Ну а дальше - больше. Настроил очистку системы по расписанию и теперь всякий разный хлам просто не успевает накопиться - программа ежедневно удаляет его из системы.

Кстати, с одним и тем же дистрибутивом, можно установить две разные версии - бесплатную усеченную и платную полную.

Мне вполне хватило бесплатной. Даже представить сложно, во что превратит компьютер платная версия - в ракету, наверно :)

Впрочем, это не реклама и я не призываю покупать вас платные версии программ. Этот раздел проекта "Бесплатные советы" посвящен именно бесплатным программам и их возможностям. Так вот, с уверенностью, базирующейся на опыте тестирования программы, могу сказать - бесплатной версии 360Amigo System Speedup Free вполне достаточно для нормальной оптимизации работы вашей операционной системы. Советую ее с чистой совестью. Ну а платная версия - на любителя, есть люди, которые больше доверяют тому, что купили за деньги :))

Скачать 360Amigo System Speedup Free (.exe-файл, 3,31 МБ.)

Еще скриншоты 360Amigo System Speedup Free:




Ваши комментарии:

Комментарий добавил(а): Игорь
Дата: 26.08.2016

Чусть и хвала,почет и уважеение Вам за этот сайт!

Комментарий добавил(а): Алексей
Дата: 30.07.2016

Как включить по расписанию?

Комментарий добавил(а): Владимир
Дата: 13.04.2016

Прога работает нормально. Потом требуется лицензия, которую нужно оплатить...........

Комментарий добавил(а): Апельсинка
Дата: 18.03.2015

Спасибо за предоставленный материал на всём сайте. Очень приятно, что такой сайт существует и его нашёл. Хочется, чтобы таких сайтов было и становилось значительно больше!

Комментарий добавил(а): сергей
Дата: 29.09.2013

очень приятно удивлён-класс

Комментарий добавил(а): женечка
Дата: 04.04.2012

а случайно у Вас проги registry winner 6.5.1.17 нет?

Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии содержащие мат и оскорбления будут немедленно удалены.


Введите число, которое вы видите на картинке