ЧТО ГДЕ ПОЧЕМ. Необычные вещи

United Cutlery GH2033 Gil Hibben

United Cutlery GH2033 Gil Hibben

Вообще, GH2033 — это не оружие, а специальный спортивный снаряд. Причем снаряд для профессионалов. Если вы новичок в метании ножей, то начать лучше с чего-нибудь полегче. Ведь этот нож довольно тяжел, а потому нуб может легко навредить себе. Классическая ошибка новичка - «зацеп за пальцы». Если же вы опытный метатель ножей, то данное творение вам очень понравится.

United Cutlery GH2033 Gil Hibben

Характеристики

Нож сделан очень странно для метательного снаряда. Тут нет никаких креплений или упоров. Такой дизайн позволяет экспериментировать со стилем броска. Однако новички просто не смогут его нормально бросить. Ведь у ножа странный для метательного ножа баланс и дизайн, помноженный на феерический вес.

Ножей в комплекте три, и поставляются они вместе с ножнами из натуральной кожи. Каждый нож сделан из куска 420й нержавеющей стали. По-началу кажется, что нож хрупок из-за отверстий в центре. Однако он крайне прочный и износостойкий.

United Cutlery GH2033 Gil Hibben

Оружие или спортивный снаряд

В документации, приложенной к ножам указано, что это спортивный товар. Как юрист скажу, что конкретно этот нож является спорным с точки зрения отношения его к холодному оружию. Так что в МВД получить разрешение будет сложновато. Хотя никто вас не обязывает регистрировать эти метальные ножи. Вы же не идете за разрешением для гантелей, а ведь ими тоже можно убить.

Так что волноваться не нужно. Главное — не ходить с этими ножами по улице и не бросать их в людей, животных и чужое имущество :)

United Cutlery GH2033 Gil Hibben

Где купить

Купить можно на Амазоне за 40 долларов. Только учтите, что Амазон не поставляет их в Россию. Однако это легко можно сделать через других «шипперов», доплатив ещё 25 долларов. Так что в итоге ножи потянут на 70 долларов. Однако у кого ещё в России есть такие метательные ножи...
Лично мне кажется, что это просто потрясающий подарок любителю оружия (т.е. почти каждому мужчине). Выглядят эти ножи ооооочень круто.


Купить United Cutlery GH2033 Gil Hibben на Амазоне.

 



- ДРУГИЕ ВЕЩИ -




Комментарии:

Комментариев к этой вещи пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, спам, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу России (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 46 + 36 =

 

Вам понравился этот материал? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 10 рублей. Или больше :)