ЧТО ГДЕ ПОЧЕМ. Необычные вещи

Smarttress - матрас, который следит за... верностью супругов

Smarttress - матрас, который следит за... верностью супругов

Испанская компания разработала матрас, который следит за... верностью супругов. Матрас фиксирует движение, скорость и интернсивность движения тел на своей поверхности и отправляет отчет на смартфон своего владельца, на которое предварительно нужно установить специальное приложение...

Матрас, по вашему желанию, может даже построить 3D-модель кровати, демонстрируя, в какой её части происходили непотребные действия. Хотя, честно говоря, смысл данной функции совсем не понятен. Разве что он рассчитан на извращенных мазохистов, желающих не только узнать об измене супруга, но и получить о ней мамсимум подробностей. С другой стороны - проще установить скрытую камеру - она даст гораздо больше визуальной информации :)

Впрочем, матрас можно использовать не только для слежки, но ещё и для ведения статистики о своей личной жизни с законным супругом. Даже если никто не собирается никому изменять, это довольно забавно – наблюдать в виде графиков ситуацию, складывающуюся вокруг супружеских обязанностей и любви к своей половине.

Вы именно из тех, кому это действительно кажется забавным? Или желаете совместить приятное с полезным - сменить старый диван на новый, получив в качестве бонуса еще и инструмент для слежки за женой? Тогда вперед за покупками! Матрас пока можно купить только на сайте у производителя и его доставка в Россию обойдется вам в немалую сумму, но разве это сможет остановить истинного гаджетомана? :)

Посмотреть официальное видео необыного продукта:


Купить в магазине SMARTTRESS.

 



- ДРУГИЕ ВЕЩИ -




Комментарии:

Комментарий добавил(а): Максим
Дата: 25.01.2018

хахахахах, забавно

Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, спам, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу России (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 88 + 8 =

 

Вам понравился этот материал? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 10 рублей. Или больше :)