ЧТО ГДЕ ПОЧЕМ. Необычные вещи

Enko - беговые кроссовки с адаптивной подвеской

Enko - беговые кроссовки с адаптивной подвеской

Спортивная одежда и обувь - самое инновационное направление в мире моды и стиля. Сегодня здесь используются уже почти космические технологии: специально разработанные материалы и ткани - легкие, дышащие и максимально прочные. В последнее время стало модно вживлять в одежду и обувь различные гаджеты. Однако эти кроссовки, кажется, превзошли все известные ранее новшества в производстве обуви.

Французская компания Enko совместила кроссовки и... автомобильную подвеску! Теперь их кроссовки выпускаются не просто с аммортизирующей подошвой, а в буквальном смысле слова с аммортизаторами.

Кроссовки Enko

Enko создала и запатентовала подошву со встроенными адаптивными амортизаторами. По словам авторов идеи, это обещает владельцам таких инновационных и таких странных на вид кроссовок непревзойденное удобство.

Кроссовки Enko

Кроссовки имеют систему полного поглощения ударов, которая поможет уберечь суставы во время бега, что особенно актуально при беге по твердой поверхности на длинные расстояния.

Кроссовки Enko сохраняют энергию сжатия пружины при опоре на ногу и высвобождают эту энергию при отталкивании от земли, придавая дополнительное ускорение. Сделаны они из легкой дышащей ткани разных цветов и оснащены сменными шипами.

Кроссовки Enko

Не очень содержательное рекламное видео:

Купить кроссовки Enko можно пока только через интернет, сделав предзаказ на специальном сайте. Заявленная стоимость - 390 долларов, однако для первых ста пар установлена специальная цена - 290 долларов. На момент написания статьи уже было сделано 65 заказов из 100. Стоит поторопиться :)


Сделать заказ кроссовок Enko.

 



- ДРУГИЕ ВЕЩИ -




Комментарии:

Комментарий добавил(а): Alseiit
Дата: 11.01.2017

Здраствуйте👋Меня зовут Алсейит и мне бы хотелось купить обувь "enko" этой модели😄Я живу в стране "Кыргызстан" если заказать обувь то придёт? Просто есть сомнение что в моей стране не продаются :(

Комментарий добавил(а): Артём Аленин
Дата: 31.08.2015

Виталий, заходите на youtube и в поиске набираете "enko running shoes". И смотрите множество пользовательских видео, показывающих процесс бега.

Комментарий добавил(а): Виталий
Дата: 31.08.2015

А почему на видео не показано что люди бегают именно в этих кроссовках? Хотелось бы видеть их работу со стороны!

Комментарий добавил(а): Евгения
Дата: 12.05.2015

Добрый день, подскажите где в Москве можно купить enco кроссы? Спасибо!

Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, спам, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу России (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 6 + 18 =

 

Вам понравился этот материал? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 10 рублей. Или больше :)