Арнольд Кушнир

Скачать игры на Андроид бесплатно

Компьютеры & Интернет »

Арнольд Кушнир | 30.05.2018

Когда у человека, причем, независимо от его возраста появляется мобильный телефон, в первую очередь он начинает устанавливать что? Конечно же, игры, ведь это отличный вариант расслабиться, весело провести время и отвлечься от повседневных забот...

Читать »


Услуги по оптимизации сайта

Разное »

Арнольд Кушнир | 29.03.2018

У вас имеется собственный сайт? При этом вы хотите повысить его популярность в системе поиска, повышая тем самым количество посещений? Тогда вам не обойтись без такой популярной сегодня услуги, как оптимизация.

Читать »


Какие бывают компьютеры

Компьютеры & Интернет »

Арнольд Кушнир | 01.03.2018

Сложно поверить, но буквально полвека назад никто даже не мог предположить, что скоро в нашу жизнь войдут компьютеры. Более того, никто даже не мог себе представить, насколько эти машины смогут перевернуть естественный уклад жизни. Компьютеры сегодня окружают нас повсюду, и с этим надо как-то справляться.

Читать »


Как создать логотип: конструктор против фрилансера

Бизнес »

Арнольд Кушнир | 22.02.2018

Зачем вообще нужно создать логотип? Самый очевидный ответ, который сразу приходит в голову — выделяться на фоне конкурентов. И вообще, запоминаться: «Ну вот те, у которых еще логотип в виде надкусанного яблока». Сегодня практически каждый узнает логотип Apple или, например, Toyota. Почему мы знаем эти логотипы? Потому что они постоянно фигурируют в нашем информационном пространстве. Однако, они не всегда были такими узнаваемыми. Все с чего-то начинали.

Читать »


Аренда сервера – особенности и преимущества

Компьютеры & Интернет »

Арнольд Кушнир | 21.02.2018

Если ваш собственный веб-ресурс, обеспечивающий существенный приток клиентуры, уже не способен как раньше справляться с оказываемыми на него нагрузками, что чаще всего связано с недостатком свободного места в рамках выделенного под него хостинга, существует достаточно эффективный способ решения данной проблемы – аренда сервера.

Читать »


Почему сайт от фрилансера лучше, чем от студии

Бизнес »

Арнольд Кушнир | 03.02.2018

Если Вы ведете свой бизнес – вне зависимости от того, какой это бизнес – Вам необходим свой сайт. Неважно, что это будет, - интернет-магазин, простая информационная страничка или сайт-визитка, но наличие сайта в настоящее время просто обязательно.

Читать »


Как выбрать конструктор сайтов

Бизнес »

Арнольд Кушнир | 23.01.2018

Созданием собственного сайта сегодня уже никого не увидишь, особенно, если дело касается ведения бизнеса. При выборе ресурса нужно понимать, что полный функционал платформ управления будет открыт после его оплаты. Обычно стоимость небольшая, если сравнивать с заказом сайта у команды разработчиков. За скромную плату вы получаете профессиональный конструктор сайтов онлайн с налаженным функционалом.

Читать »


Хостинг и его особенности

Компьютеры & Интернет »

Арнольд Кушнир | 12.01.2018

Хостинг или виртуальный хостинг – это услуга по размещению файлов Вашего сайта на удаленном сервере. Для того, чтобы сайт был доступен для других пользователей в интернете, вам нужно разместить его на каком-то сервере, который, в отличии от Вашего домашнего компьютера, работает круглые сутки, круглый год, защищен от хакерских атак и создает резервные копии хранящейся на нем информации.

Читать »


Как продвигаются мобильные приложения?

Компьютеры & Интернет »

Арнольд Кушнир | 10.01.2018

Когда Вы покупаете новый Айфон, у Вас на нем есть минимум приложений, которые дают Вам возможность звонить, отсылать смс, пополнять базу контактов и делать еще несколько простых, но таких нужных вещей. Однако для того, чтобы Ваш новый аппарат начал работать на полную силу, ему необходимы дополнительные приложения.

Читать »


Зачем покупать аккаунты ВКонтакте?

Компьютеры & Интернет »

Арнольд Кушнир | 08.01.2018

Не так давно в нашу жизнь вошли соцсети. Фейсбук, Инстаграмм, ВКонтакте, Одноклассники … Как мы жили без них лет 10 назад – уже и не вспомнишь. Сказать, что они перевернули нашу жизнь, - не сказать ничего. Большинство жителей крупных мегаполисов заходят на свои страницы в тех или иных соцсетях практически ежедневно, переписываясь с теми, с кем находится далеко и с кем нет возможности постоянного доступа. Обычно для того, чтобы оказаться внутри той или иной соцсети, необходимо сделать свой собственных профиль, накидать собственных фотографий, пригласить своих друзей или последователей – короче, проделать огромную работу, только после этого Вы будете котироваться среди других пользователей.

Читать »


Как заработать на установке приложений

Компьютеры & Интернет »

Арнольд Кушнир | 06.01.2018

Сегодня смартфон есть практически у каждого человека. Приходится оплачивать как сотовую связь, так и мобильный интернет. В связи с этим можно сделать вывод о том, что смартфон предполагает определённые расходы, которые необходимо регулярно оплачивать. Но знаете ли вы о том, что на данный момент возможен заработок на телефоне?

Читать »


Полезны ли компьютерные игры

Компьютеры & Интернет »

Арнольд Кушнир | 27.12.2017

Многие полагают, что играть в игры на компьютере вредно. Ведь приходится тратить на это много времени, а порой увлеченность игрой перерастает в целую зависимость. Но вред таких игр не доказан, зато о пользе такого времяпрепровождения говорят многие исследователи.

Читать »