Зачем покупать аккаунты ВКонтакте?

Компьютеры & Интернет »   Бизнес в сети

Автор совета: Арнольд Кушнир Дата публикации: 08.01.2018

Не так давно в нашу жизнь вошли соцсети. Фейсбук, Инстаграмм, ВКонтакте, Одноклассники … Как мы жили без них лет 10 назад – уже и не вспомнишь. Сказать, что они перевернули нашу жизнь, - не сказать ничего. Большинство жителей крупных мегаполисов заходят на свои страницы в тех или иных соцсетях практически ежедневно, переписываясь с теми, с кем находится далеко и с кем нет возможности постоянного доступа. Обычно для того, чтобы оказаться внутри той или иной соцсети, необходимо сделать свой собственных профиль, накидать собственных фотографий, пригласить своих друзей или последователей – короче, проделать огромную работу, только после этого Вы будете котироваться среди других пользователей.

Зачем покупать аккаунты ВКонтакте

Однако в последнее время покупка аккаунтов в соцсетях стала очень и очень востребованной услугой. Очень часто пользователи не хотят начинать с нуля, а хотят взять уже раскрученный профиль, у которого есть друзья. Причин, по которым люди хотят прикупить себе чужой анонимный аккаунт, несколько, и все они весомы и резонны.

Во-первых, есть такие ситуации, когда человек не хочет светить свой основной аккаунт. Например, он любит черепашек, и при этом занимает ответственный пост в крупной корпорации. Он считает, что его хобби принесет ему только неприятности, однако желание общаться с единомышленниками все равно никуда не девается. Вот тогда он и создает две странички: на одной он солидный менеджер среднего звена, а на второй – добрый и заботливый хозяин нескольких черепах.

Во-вторых, очень часто люди заходят ВКонтакт не для того, чтобы общаться, а для того, чтобы слушать музыку, смотреть видео, посещать другие профили и тоже хотят сохранить свои перемещения в тайне.

Однако эти две причины не являются основными, главное заключается в другом. С недавних пор соцсети стали не только местом для общения, но и площадкой для того, чтобы продвигать свои товары и услуги. Вот почему многие пользователи идут ВКонтакте для того, чтобы продавать сделанные своими руками украшения или предлагать возможность продвижения сайтов в сети. Каждый предприниматель будет предлагать что-то свое, а значит, ему необходимы новые аккаунты.

Для того, чтобы приобрести действующие и работающие аккаунты недорого, нужно зайти на сайт greenshop.su. Там Вы найдете множество вариантов – женские и мужские (и даже подростковые), с различным количеством подписчиков, с чистой историей, который может помочь Вам в решение Ваших маркетинговых задач. Обращайтесь, и мы поможем Вам!








Последние советы раздела «Компьютеры & Интернет»:

Получаем большое количество денег в GTA 5
5 плюсов общения в видеочате
Как и зачем получать онлайн-образование
Как проверить скорость интернета на ноутбуке
Как и зачем стоит купить прокси-сервер
Программа для восстановления удаленных файлов
Скачать игры на Андроид бесплатно
Преимущества дистанционного обучения
Как выбрать смартфон в 2018 году
Советы по выбору смартфона





Комментарии совета:

Комментариев к этому совету пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 25 + 24 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)