Как быстро доставить товар из Китая

Бизнес »  

Автор совета: Владимир Дортман Дата публикации: 18.03.2018

Сегодня многие товары можно купить в Китае – вообще говоря, там можно найти все и даже немножечко больше. Так что если Вы решили расширять свой ассортимент – тут самый большой выбор и самые выгодные предложения. Единственная проблема, с которой Вы можете столкнуться, - это доставка, поскольку, как известно еще из школьного курса географии, Китай находится очень далеко от нашей страны, а потому вопрос транспортировки закупленных грузов особо актуален.

Доставка товаров из Китая

Однако, в связи с ростом спроса, в какой-то момент подтянулось и предложение. Сегодня на отечественном рынке можно найти множество компаний, которые предлагают нам доставить грузы из Китая, причем сделать это различными способами, начиная от автоперевозок (что очень дорого, долго и необоснованно), продолжая морскими (что вполне бюджетно, однако все равно достаточно долго) и заканчивая авиаперелетами (на сегодняшний момент оптимальный вариант, который дает наилучшее сочетание цены и сроков доставки).

Так что, если Вы остановились на авиатранспортировке, то обращайтесь в нашу компанию. Заходите по адресу http://rfkgrp.com/ - авиадоставка грузов из Китая – там Вы найдете все условия, по которым мы работаем, и даже сможете ознакомиться с примерными ценами, по которым возможна доставка из страны восходящего Солнца. Мы предлагаем действительно самый быстрый, безопасный и надежный способ для того, чтобы Ваш груз был на месте как можно быстрее. И Ваш бизнес будет развиваться очень быстро, практически семимильными шагами, и мы будем рады оказать Вам в этом содействие.

В зависимости от того, из какого китайского пункта будет отправлен товар, Вы сможете получить его уже через 10 или 15 дней. Поверьте, для транспортировки из другой страны, которая находится почти на другом конце света это – самый лучший и проверенный вариант. Более быстрой доставки Вам уже мало кто сможет предложить.

Товары из Китая

Однако даже тут Вас ожидает маленький бонус – в подавляющем большинстве случаев (более 90%) мы доставляем товар гораздо раньше, чем было оговорено заранее. Так что Вы можете надеяться на то, что со склада отправителя в Китае до склада получателя в нашей стране товар будет доставлен как можно скорее.

Если Ваш груз больше 50 кг, то стоимость его транспортировки составит от 5,3 доллара США за кг (и еще 1,5% составит страховка). Все это делается для того, чтобы в случае повреждения Вы могли получить полную стоимость Вашего товара, однако такие случаи в нашей работе практически не встречаются.








Последние советы раздела «Бизнес»:

Топ-10 бизнес-тренеров России. Лучшие из многих
Как подключиться к Убер такси
Какой международный стандарт ISO выбрать в первую очередь
Мультимодальные грузоперевозки: принципы и преимущества услуги
Лучшие способы заработать в интернете
Как создать логотип: конструктор против фрилансера
Почему сайт от фрилансера лучше, чем от студии
Как выбрать конструктор сайтов
Все о фирменном стиле для магазина мебели
В чем специфика демонтажных и такелажных работ





Комментарии совета:

Комментариев к этому совету пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 5 + 2 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)