Интересные новости со всего мира

Первая в мире галерея Instagram

Культура »
Новость добавлена: 14.03.2014 г.   в  23:58:59
Источник:  Евгений Андросов

Инстаграм - отличный способ обмениваться мгновенными фотографиями в реальном времени, передавать друзьям свои эмоции, впечатления, показывать, что вы делаете прямо сейчас и что вас окружает. Десятки миллионов людей вов сем мире пользуются приложением Инстаграм, выкладывая ежедневно сотни миллионов фотографий.

Первая в мире галерея Instagram

В Шведском городе Гётеборг решили запечатлеть отдельные моменты из Инстаграма в обычном - бумажном виде, не дать им потеряться в беспрерывно меняющейся ленте фотособытий и открыли первую в мире галерею Instagram.

Первым, чье фотографии начали экспонироваться на выставке, стал шведский фотограф Бенджамин Берг (ник в Инстаграме - ergh). В его фотографиях много света, много светлых тонов, они по скандинавски минималистичны и, по большому счету, являются настоящим искусством. Это ответ тем, кто считает Инстаграм чем-то несерьезным. Просто у вас в друзьях не не люди, которых стоит добавлять к себе в ленту :)

Выставка доступна по адресу Kale'i Kaffebar , Kyrkogatan 13 , Гетеборг. Если будете в Швеции, заходите, не пожалеете.




- ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ -



Ваши комментарии:

Комментариев к этой новости пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии содержащие мат и оскорбления будут немедленно удалены.


Введите число, которое вы видите на картинке