Интересные новости со всего мира

Самый красивый генпрокурор в мире

Общество »
Новость добавлена: 22.03.2014 г.   в  18:31:00
Источник:  Евгений Андросов

Президиум Верховной Рады Крыма назначил новым прокурором Крыма 33-летнюю Наталью Поклонскую, которая тут же стала сенсацией в интернете. И не только за свои политические высказывания...

Генеральный прокурор Крыма

11 марта генеральным прокурором Крыма была назначена 33-летняя Наталья Поклонская. До этого Поклонская занимала должность старшего прокурора одного из отделов главного управления генпрокуратуры в Симферополе, а в 2011 году была прокурором в деле экс-депутата Верховной Рады Крыма, бывшего спортивного директора футбольного клуба Таврия Рувима Аронова, который обвинялся в участии в вооруженной преступной организации (известной, как банда Башмаков), а также в организации умышленных убийств, совершенных с особой жестокостью.

При всем при том, новый генеральный прокурор на удивление красива, во всяком случае, для прокурора. Вряд ли во всем мире найдутся ее коллеги. которые смогут соперничать с ней в красоте и обаянии. Японцы же говорят, что она выглядит, как герои их аниме.

Как и любая красивая женщина, Наталья активно выкладывала свои фотографии в социальные сети, сейчас, правда, начинает их удалять, в частности, она уже удалила свой аккаунт в Одноклассниках, где было больше всего легкомысленных фотографий, таких как фото ниже.

Наталья Поклонская

Тем более, что сейчас ей не до позирования и комплиментов многочисленных поклонников. Новоиспеченный генпрокурор Крыма обвинила лидеров евромайдана в том, что они пришли к власти через кровь и назвала их «чертями из пепелища», намекая на пожары, которые они устраивали в центре Киева, когда жгли покрышки. Кстати, по словам Поклонской, все это они видела своими глазами, так как во время киевских событий жила недалеко от Крещатика и «чувствовала гарь в горле от жженых покрышек».

Генпрокуратура Украины тут же обвинила ее в соучастии в действиях, направленных на захват государственной власти и завела против нее уголовное дело.

Сможет ли молодая красивая женщина выстоять на высокой и очень непростой должности в трудные времена, покажет время. Но что ни говорите, она заслуживает гораздо больше доверия и уважения, чем заплывшие жиром, туповатые мужики с сальными глазками, которых у нас все время почему-то назначают генеральными прокурорами.




- ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ -



Ваши комментарии:

Комментариев к этой новости пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии содержащие мат и оскорбления будут немедленно удалены.


Введите число, которое вы видите на картинке