Интересные новости со всего мира

Рецепт лечения весеннего мужского авитаминоза

Забавные случаи »
Новость добавлена: 26.03.2014 г.   в  23:11:04
Источник:  Евгений Андросов

Японские медики доказали, что простое созерцание красивого женского тела заменяет мужчине 15-минутную кардиотренировку и 50% суточной дозы витаминов группы B, поддерживающих нервную систему и играющих большую роль в клеточном метаболизме.

Созерцание женского тела

Конечно, лучшее место для созерцания - постель. Но, как правило, люди занимаются сексом вечером и ночью, когда тел не видно, да и не у всех имеется этот регулярный секс, поэтому особое внимание стоит уделить пляжу. Врачи настоятельно рекомендуют сильному полу в период весеннего авитаминоза не отлеживаться в выходные на диване и не поглощать литрами пиво, а купить путевку в теплые страны и как следует зарядиться витаминами, наблюдая за стройными женскими телами.

Для повышение дозы рекомендуется ехать не в мусульманские страны, где даже европейским туристкам запрещено появляться на пляжах топлес, а рвануть в страны во свободными нравами - Ямайку, Багамы, Кубу или на Канары. В сочетании со свежими тропическими фруктами, созерцание за массами женских тел (или одного, но очень обнаженного) дает потрясающий терапевтический эффект! И, что особенно приятно - передозировка не грозит вашему организму осложнениями. В крайнем случае, вернетесь домой, сбросите лишнее в привычных серых буднях.




- ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ -



Ваши комментарии:

Комментариев к этой новости пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии содержащие мат и оскорбления будут немедленно удалены.


Введите число, которое вы видите на картинке