Интересные новости со всего мира

Место в сети, где делятся секретами

Интернет »
Новость добавлена: 30.05.2014 г.   в  16:18:19
Источник:  Евгений Андросов

Анонимная социальная сеть Secret существует с декабря прошлого года. Несколько месяцев она была закрытой и лишь недавно стала общедоступна в версии для Android и на русском языке. А секреты любят читать все...

Secret

И потому Sercet буквально в считанные дни стал мега популярным местом в сети. Что плохо сказалось на его контенте - выкладываемые секреты измельчали, социальную сеть захлестнула волна бессмысленных, никому не интересных постов и похабных комментариев - участие ведь анонимное и потому каждый закомплексованный троль среднего школьного возраста возжелал добавить свои три копейки к и без того густому и мутному потоку дерьма, полившегося на пользователя, желающего порыться в чужом грязном белье и почитать Интернет-сплетни.

Secret

Вот такие секреты.

Однако, первый бум популярности Секрета уже прошел, ситуация немного стабилизировалась и сейчас в соцсети можно найти много любопытной инсайдерской информации, а также всякого мелкого компромата на чиновников и разного рода начальников, который сливают, главным образом, их обиженные партнеры и подчиненные. Но для этого, все же, придется поразгребать горы словесного мусора, который продолжают лить в сеть школьники-недоучки и офисные хомячки всех сортов и мастей.

Секреты

В общем, задумка хорошая и вполне себе коньюнктурная, но массовость - ее злейший враг. Если кто-то сообразит воплотить идею в виде закрытой сети для профессионалов - журналистов, политиков, экономистов, брокеров и трейдеров, возможно, его ждет большой коммерческий успех. А в том виде, в каком сейчас существует Secret - это игрушка для слабоумных, неудачников и любителей сетевого дерьма. Не более того.




- ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ -



Ваши комментарии:

Комментариев к этой новости пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии содержащие мат и оскорбления будут немедленно удалены.


Введите число, которое вы видите на картинке