Интересные новости со всего мира

С днем рождения, AdMe.ru!

Праздники »
Новость добавлена: 05.09.2014 г.   в  00:00:00
Источник:  Евгений Андросов

Сегодня исполнилось 11 лет одному из самых популярных развлекательных ресурсов рунета AdMe.ru. А это значит, что он старше таких интернет-гигантов, как Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Youtube, Твиттер...

AdMe.ru

"У нас очень высокие стандарты качества" - говорила главный редактор сайта Ксения Лукичева на лекции с экзотическим названием «Эмоциональный туризм: дешево, сердито, не поднимаясь со стула», которуя она читала в июне 2014 г. на рекламном фестивале "Идея!", где ваш покорный слуга имел честь участвовать. И это действительно так - сегодня уже не продержаться на чрезвычайно конкурентном рынке интернет-развлечений, если ты не будешь каждый день профессионально удивлять людей. AdMe.ru это удается вот уже 11 лет подряд!

И хотя посещение этого сайта - чистой воды прокрастинация и совершенно ни к чему подавляющему большинству людей, его посещает около миллиона человек в сутки! Лично я стараюсь это делать пореже, но нет-нет да и затянет на это месторождение котиков и прикольного видео. Хотя сайт вроде о творчестве и всем, что с ним связано.

AdMe.ru

Кстати, это один из ведущих российских интернет-ресурсов, который создан и прекрасно функционирует не в Москве и Петербурге, а "далеко-далеко за пределами МКАДа" - в столице Татарстана, прекрасном городе Казани.

И хотя о свободных вакансиях на сайте ничего не сказано, советую творческим личностям, проживающим в этом городе, попытать счастья и попробовать устроиться работать в дружный коллектив AdMe.ru. Только представьте: вы целый день смотрите на обнаженных девушек и видео с котиками, а вам за это еще и деньги платят! Тем более, то для этого не надо даже быть профессионалным журналистом - как написано в редакционной статье, в редакции работают путешественники, капоэйристы, буддисты, фотографы, архитекторы, полиглоты, кандидаты наук и лишь один журналист, который уже давно стал главным редактором. Дерзайте таланты!

AdMe.ru

А коллектив AdMe.ru с Днем рождения и дальнейших творческих успехов!

Все фотки - с сайта AdMe.ru




- ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ -



Ваши комментарии:

Комментариев к этой новости пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии содержащие мат и оскорбления будут немедленно удалены.


Введите число, которое вы видите на картинке