Интересные новости со всего мира

iPhone 6 - самая ожидаемая новинка осени

Гаджеты »
Новость добавлена: 08.09.2014 г.   в  18:43:00
Источник:  Евгений Андросов

Как сообщают американские СМИ, желающие первыми купить iPhone 6 уже разбили палатки на 5-й авеню в Нью-Йорке и установили живую очередь. Это при том, что пока не известны ни характеристики нового чуда яблочной новинки, ни ее цена, а сами продажи начнутся только... 19 сентября!

iPhone 6

В России тоже полно сайтов, которые принимают предварительные заявки на iPhone 6 (без указания цены и характеристик новинки) и желающих купить этого "кота в мешке" уже несколько десятков тысяч. А пока, до официальной презентации нового айфона, которая состоится 9 сентября и, безусловно, будет самым просматриваемым в интернете событием, миллионы людей по всему миру гадают: что же приготовила самая успешная корпорация, чтобы удивить и порадовать сотни миллионов своих поклонников по всему миру.

Впрочем, серьезные эксперты не разделяют ажиотажа фанатов. Они предполагают, что iPhone 6 будет, безусловно, обладать лучшими характеристиками, чем его предшественник - iPhone 5S, но эти характеристики не будут революцией в области карманной электроники - чуть лучше процессор, чуть лучше камера, чуть больше экран - вот, пожалуй, и все новшества.

Кстати, достаточно большой экран (4,7 дюйма против 4 дюймов в iPhone 5S) - это поклон китайскому рынку - самому крупному и потому очень уважаемому эпплом. Дело в том, что, как показывают маркетинговые исследования, китайцы любят смартфоны с большими экранами. А как их много, китайцев-то! Для них даже корпорации Apple не грех прогнуться.

Впрочем, производиться iPhone 6 будет тоже в Китае! На данный момент, как гласят утечки информации, изготовлено и отгружено заказчику уже несколько десятков миллионов новых аппаратов. И несмотря на все меры безопасности и конфиденциальности, несколько таких аппаратов просочились через охрану заводов и логистических компаний, занимающихся доставкой секретного товара и попали в сеть до официальной презентации. Как, например, в этом видео известного китайского блогера, подробно рассказывающего о характеристиках новинки и демонстрирующего ее со всех сторон:




- ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ -



Ваши комментарии:

Комментариев к этой новости пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии содержащие мат и оскорбления будут немедленно удалены.


Введите число, которое вы видите на картинке