Интересные новости со всего мира

Netropolitan - соцсеть для миллионеров

Интернет »
Новость добавлена: 21.09.2014 г.   в  12:18:19
Источник:  CNN / Артём Аленин

В интернете появилась социальная сеть, предназначенная для богатых бизнесменов, арабских принцев и прочей денежной элиты. Netropolitan позиционирует себя как место, где богатые люди могут пообщаться по интересам со своей средой.

Netropolitan соцсеть для миллионеров

Создатели сети утверждают, что их социальная сеть будет по-настоящему эксклюзивной. И во многом это обусловлено огромным вступительным взносом. Чтобы зарегистрироваться в Netropolitan, необходимо внести 9000$, а затем ежегодно вносить ещё по 3000$. Таким образом на сайте будут зарегистрированы только те, кто реально заинтересован стать элементом престижной социальной интернет-структуры.

Разработчики соцсети для миллионеров также говорят о том, что на их сайте не будет никакой рекламы (кто бы сомневался). И что на сайте всегда будут присутствовать модераторы, которые максимально оперативно ответят на вопросы и помогут решить проблемы.

Netropolitan не индексируется поисковиками, а потому вся информация в профиле будет доступна только участникам соцсети.

Netropolitan соцсеть для миллионеров

P.S. Пока что зайти на сайт соцсети не представляется возможным. Вероятно такое ограничение временное, пока соцсеть тестируется.




- ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ -



Ваши комментарии:

Комментариев к этой новости пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии содержащие мат и оскорбления будут немедленно удалены.


Введите число, которое вы видите на картинке