Интересные новости со всего мира

Вам поможет Яндекс.Мастер

Интернет »
Новость добавлена: 24.09.2014 г.   в  23:50:09
Источник:  Блог Яндекса / Евгений Андросов

Яндекс запустил бета-версию нового полезного сервиса Яндекс.Мастер, с помощью которого можно воспользоваться услугами проверенных мастеров для мелкого бытого ремонта, ремонта компьютерной техники и многих других мелких, но важных бытовых вещей.

Яндекс.Мастер

"Бытовые проблемы действительно беспокоят многих людей. По данным поиска Яндекса, пользователи задают в среднем 3,3 миллиона запросов про различные бытовые услуги и работы по дому в месяц" - данные Яндекса.

Яндекс.Мастер - это агрегатор компаний, которые оказывают бытовые услуги населению. Но, в отличии от поисковой выдачи Яндекса с перечнем л ю б ы х компаний, присутствующих на рынке и имеющих сайты, в агегаторе представлены только п р о в е р е н н ы е компании, с которыми Яндекс заключил бумажные, то есть реальные договора и за качество работы которых может поручиться.

Яндекс.Мастер

Как я понимаю, это аналог Яндекс.Такси - сервиса, которым лично я пользовался неоднократно и ничего, кроме хорошего сказать о нем не могу - еще не было ни одного случая, когда Яндекс.Такси подвело бы меня с подачей машины или приехала бы не та машина, какую я заказывал, или водитель просил бы больше денег, чем было заявлено. Только в Яндекс.Мастере вы заказываете не такси, а мастера для ремонта или других бытовых услуг - переезда, поклейки обоев, установки стиральной машины и т.п.

Пока Яндекс.мастер работает в тестовом режиме и только в Москве и Санкт-Петербурге. Но после обкатки его обещают запустить и в других крупных городах России.





- ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ -



Ваши комментарии:

Комментариев к этой новости пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии содержащие мат и оскорбления будут немедленно удалены.


Введите число, которое вы видите на картинке