Интересные новости со всего мира

Snap! 6 чехол-фотоаппарат для вашего iphone 6

Гаджеты »
Новость добавлена: 09.10.2014 г.   в  16:33:32
Источник:  Раис Галиахметов

Аксессуар (если можно так его назвать) представляет из себя чехол для новеньких iphone 6, придавая их внешнему виду и функционалу схожесть с фотоаппаратами. Причем идея принадлежит не какой-нибудь крупной корпорации, а небольшому проекту на краудфандинговом сайте Kickstarter. В целом чехол призван улучшить опыт использования, а точнее фотографирования при использовании iphone 6.

Snap! 6

У данного чехла есть место для хвата как у фотоаппарата с тыльной стороны и кнопка для спуска затвора камеры на ребре. Как можно себе представить, благодаря этому расширяется функционал и удобство пользования телефоном.

Snap! 6

Также есть возможность присоединения сменных объективов, которые предположительно могут улучшить качество фотографий. Предположительно потому, что в данном случае объектив надевается на объектив, ведь айфон, как ни крути, смартфон и оптика у него не съемная. Соответственно качество матрицы остается таким же, разве что картинка передаваемая на нее может стать лучше.
 
Стартовая цена чехла 35 $.




- ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ -



Ваши комментарии:

Комментариев к этой новости пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии содержащие мат и оскорбления будут немедленно удалены.


Введите число, которое вы видите на картинке