Интересные новости со всего мира

Хочешь обратиться напрямую к Богу? Пользуйся Твиттером!

Интернет »
Новость добавлена: 29.08.2009 г.   в  14:34:40
Источник:  www.reuters.com

Израильский студент открыл Интернет-сервис на базе микроблоггинга Twitter, с помощью которого можно послать молитвы для размещения в иерусалимской "Стене Плача" - святом участке земной материи, который обеспечивает прямую линию к Всемогущему.

"Я беру молитвы, распечатываю их и еду в Иерусалим, чтобы поместить их в Стене Плача," - говорит Алон Нир, житель Тель-Авива.

Нир обещает доставлять молитвы - каждая не больше 140 печатных знаков - на регулярной основе.

Молитвы, которые люди посылают через Нира Богу не размещаются в его ленте Твиттера. "Люди доверили мне свои самые сокровенные чувства и мысли..., это - моя обязанность доставить их Тому, Кому они адресованы," - говорит студент и курьер по доставке божественной корреспонденции.

Кроме Алона Нира еще несколько разных сервисов доставляют в Стену Плача молитвы, посланные по электронной почте или факсу. Израильские почтовые власти говорят, что ежегодно десятки тысяч писем прибывают из-за границы регулярной почтой, в которых верующие со всего мира обращаются с молитвами и просьбами к Богу.

Алон Нир уже поместил в Стену около 1 000 распечатанных и скатанных им в трубочки молитв пользователей Твиттера.

Вы тоже хотите обратиться к Богу? Нет ничего проще! Just follow @thekotel.

 




- ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ -



Ваши комментарии:

Комментарий добавил(а): Тичер
Дата: 26.08.2012

Бедняга! Еще даже грамматике не успел выучиться, а уже помирать! Потому что не любят великий бог и сын его Иисус двоечников. Учись лучше, чем забивать себе голову всякими глупостями!

Комментарий добавил(а): виктория
Дата: 12.08.2014

очень,очень хочу избавится от лишнего веса для здоровья

Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии содержащие мат и оскорбления будут немедленно удалены.


Введите число, которое вы видите на картинке