Интересные новости со всего мира

Половое воздержание ведёт к ранней смерти

Здоровье »
Новость добавлена: 17.05.2015 г.   в  21:47:01
Источник:  France2 / Артём Аленин

Давно известно, что воздержание от секса ведёт к целому ряду расстройств организма. И это логично. Ведь идти против природных инстинктов — значит нарушать гормональные и метаболические процессы в организме. И вот недавно французские учёные провели крупное исследование, которое показало, что половое воздержание у мужчин ведёт к ранней смерти.

Половое воздержание ведёт к ранней смерти

Исследование показало, что половое воздержание вредит мужчинам гораздо сильнее, чем женщинам. У мужчин начинаются физические расстройства, которые начинают влиять на его психику. В итоге организм мужчины начинает быстрее стареть, поглощённый депрессией.

Учёные доказали, что гормоны в мужском организме вырабатываются независимо от того, занимается он сексом или нет. Мозг реагирует на это отрицательно, повышая гормональный уровень, дабы мужчина всё-таки поддался зову чувств, разгрузив организм. Однако если этого не происходит, то мозг начинает постепенно угнетать нервную систему.

В итоге у мужчин начинаются проблемы с сердечно-сосудистой системой и потенцией. Идёт прямое нарушение психики. Мужчина становится агрессивным, нервозным. При очень долгом половом воздержании могут появиться навязчивые мысли, фобии и мысли о самоубийстве.

При этом в исследовании говорится, что сублимация помогает организму почти так же хорошо, как и сам половой акт. И под сублимацией понимается не только то, что вы подумали, а любая физическая, умственная или творческая деятельность. Может именно поэтому Никола Тесла, умерший девственником, был таким гениальным учёным?




- ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ -



Ваши комментарии:

Комментарий добавил(а): юрасик
Дата: 28.06.2015

Берегите мужчин мы самые главные в этом мире ---производители :)) хе хе

Комментарий добавил(а): Феликс
Дата: 17.09.2015

Мастурбацию еще никто не отменял. Физиологически - то же самое. Самое простое решение проблемы.

Комментарий добавил(а): fedn
Дата: 21.10.2015

ola la

Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии содержащие мат и оскорбления будут немедленно удалены.


Введите число, которое вы видите на картинке