Интересные новости со всего мира

Xerox выпустила самые компактные и быстрые аппараты для персональных пользователей

Гаджеты »
Новость добавлена: 08.09.2012 г.   в  12:17:28
Источник:  xerox.ru

По-русски слово ксерокс давно стало нарицательным. Так в просторечии называют любые аппараты для копирования документов. А ведь только аппараты фирмы Xerox имеют право так называться! Потому что именно она первой выпустила такой аппарат!

Но время идет и уже несколько других крупных игроков рынка, таких как HP, Epson, Canon, Brother выпустили не один десяток моделей, которые мы по-привычке называем "ксероксами". Однако, фирма Xerox не стоит на месте и радует нас своими новинками. На этот раз это сверхкомпактные и при этом самые быстрые принтеры для персональных пользователей и малого бизнеса Phaser 6000 и Phaser 6010 на базе инновационной технологии HiQ LED.

Обладая несомненными преимуществами по всем параметрам - дизайну, характеристикам, производительности, новые аппараты имеют низкую стоимость приобретения. Phaser 6000 / Phaser 6010 являются одними из самых доступных цветных принтеров, их сможет купить любой желающий.

При этом заправка картриджей Xerox традиционна недорогая и также доступна всем, кто по работе или личным нуждам пользуется цветным принтером.

 




- ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ -



Ваши комментарии:

Комментариев к этой новости пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии содержащие мат и оскорбления будут немедленно удалены.


Введите число, которое вы видите на картинке