Интересные новости со всего мира

3D-примерочная для любителей Интернет-шопинга

Высокие технологии »
Новость добавлена: 09.10.2012 г.   в  00:39:01
Источник:  novate.ru

В Великобритании разработан и представлен публике первый в мире трехмерный сканер человеческого тела, позволяющий максимально точно определить очертания и размеры тела человека для дальнейшего использования в... шоппинге.

Слегка заевшиеся британцы считают утомительным ходить по магазинам и мерять одежду (впрочем, я готов это подтвердить - ничего более утомительного в этой жизни быть не может!), поэтому представленный сканер должен упростить тяжкое бремя британцев, сведя процесс покупки одежды к выбору моделей по Интернету. Один раз в пол года заходишь в Westfield Stratford - торговый центр в Лондоне, сканируешься и потом лишь заказываешь себе одежду по имеющимся параметрам во всемирной сети. Стильная одежда приходит в вашу жизнь без особых усилий.

Обещают, что и в Интернет-магазинах одежды, кроме традиционных размер-рост, появятся дополнительные параметры, по которым одежду можно будет подобрать идеально по вашей фигуре.

Осталось только придумать сканер, который будет печатать деньги для шопинга и тогда наша жизнь точно наладится.




- ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ -



Ваши комментарии:

Комментариев к этой новости пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии содержащие мат и оскорбления будут немедленно удалены.


Введите число, которое вы видите на картинке