Интересные новости со всего мира

Курсы английского через Skype

Интернет »
Новость добавлена: 09.12.2012 г.   в  00:35:10
Источник:  

Прошли времена, когда для изучения иностранного языка требовалось ходить на курсы или, того пуще, выезжать за границу, чтобы пообщаться с носителями языка. Интернет-технологии с каждым днем все увереннее входят в нашу жизнь и помогают уже не только работать или развлекаться, но и учиться.

Все большее распространение получают курсы английского по Skype. Что это значит? А то, что вы занимаетесь не просто с преподавателем иностранного языка, а с самым что ни на есть иностранным иностранцем, живущим в США, Великобритании, Австралии или любой другой англоязычной стране, причем и вы и он, делаете это не вставая из-за своего стола. Удобно? Еще бы! Ведь вы не только учите грамматику, но и получаете опыт общения с носителем языка, языковую практику, ставите себе произношение и все это в удобное для вас время.

Можно ли было мечтать о таком еще хотя бы 5 лет назад? Конечно, нет. Зато с появлением таких замечательных инструментов, как Skype, подобные курсы, похоже, станут все более и более популярными и уже через несколько лет заменят собой скучные занятия в классах, до которых нужно ехать, выкраивая время из своего рабочего или учебного графика.

Ну а вопрос оплаты подобных курсов уже давно решен: кредитные карты и электронные деньги вовсю используются для оплаты товаров и услуг в интернете. То есть вопрос изучения иностранного языка - от поиска компании, предосталвяющей такие услуги, тестов на определение вашего уровня, самих занятий и их оплаты - это вопрос ориентации в Интернет-пространстве, не более того. Ну и наличия денежных знаков на банковском счету, конечно. Получению последних я вас вряд ли научу, а вот для того, чтобы научить новичков ориентироваться в Интернет-пространстве, создан этот сайт. Добро пожаловать!




- ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ -



Ваши комментарии:

Комментариев к этой новости пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии содержащие мат и оскорбления будут немедленно удалены.


Введите число, которое вы видите на картинке