Интересные новости со всего мира

Sycret Saloon

Высокие технологии »
Новость добавлена: 19.02.2013 г.   в  14:41:52
Источник:  Евгений Андросов

Мы привыкли, что компьютерная программа - это что-то связанное с компьютером - фотографии обработать, текст набрать, сообщение отправить... Но прогресс не стоит на месте и сегодня это понятие становится значительно шире. Компьютерные программы управляют спутниками, следят за положительным имиджем компаний и помогают вести бизнес предпринимателям и небольшим компаниям.

Например, программа для салонов красоты www.sycret.ru облегчает ведение салонного бизнеса и позволяет делать очень многое, а именно дает возможность организовать учет деятельности салона в единой базе данных и всю необходимую руководителю информацию при решении вопросов контроля и управления.

Когда-то дела делались и без компьютерных программ, но сегодня времена изменились - делать бизнес "по-старинке" сложно, накладно, да что там говорить - практически невозможно! Некоторые программы, такие как 1С, уже "узурпировали власть" и являются монополистами на рынке бухгалтерского софта. Но как и любой монополист они становятся монстрообразными, негибкими и очень сильно обременяют пользователей различными обязательными процедурами, без которых ничего не будет работать.

Программы нового поколения, такие как Sycret Saloon, гораздо проще, мобильнее и, в конечном счете, удобнее для потребителя. За ними будущее.




- ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ -



Ваши комментарии:

Комментариев к этой новости пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии содержащие мат и оскорбления будут немедленно удалены.


Введите число, которое вы видите на картинке