Интересные новости со всего мира

Белорусский Интернет-рынок растет

Интернет »
Новость добавлена: 15.03.2013 г.   в  13:36:36
Источник:  Евгений Андросов

Объём белорусского рынка медийной интернет-рекламы по результатам первого полугодия 2012 года вырос на 20% по сравнению с аналогичным периодом 2011 года. Эксперты прогнозируют аналогичную динамику и во втором полугодии. Сбылся этот прогноз или нет, мы узнаем в начале следующего года, когда будут подведены итоги за 2012 год, но тенденция все равно на лицо. А реклама - это, как говорится, двигатель торговли, развитие рекламы говорит о развитии рынка в целом.

То есть Интернет рынок Беларуси развивается и становится более конкурентным. Это очень хорошо для потребителей, но для Интернет-предпринимателей повышенная конкуренция создает определенные сложности, справиться с которыми могут далеко не все. В высококонкурентной среде выживают сильнейшие и те, кто использует современные, высокотехнологичные инструменты в своей работе и продвижении своих услуг.

Такие инструменты бизнесу Беларуси дает международное диджитал-агентство «Артокс Медиа».
ARTOX media предоставляет клиентам полный комплекс услуг по продвижению бизнеса в сети Интернет, причем, рассчитанного не только на внутренний белорусский рынок, а, без преувеличения, на весь мир. Перечень услуг агентства, кроме поискового продвижения сайтов, включает в себя услуги по разработке и проведению комплексных рекламных кампаний в Интернете, создание и продвижение видеороликов, оптимизация сайтов под социальные сети и продвижение сайтов в социальных сетях, написание статей и текстов для сайтов, разработку удобных для пользователя интерфейсов сайта, SEO-консалтинг. Таким образом, «Артокс Медиа» обеспечивает полную digital-поддержку интернет-бизнеса.

Отзывы об Артокс впечатлят даже самых привиредливых клиентов. Ведь ООО "Артокс" - не новичок на Интернет-рынке. Агентство создает и развивает нескольких самостоятельных серьезных проектов, таких как ARTOX-контекст, внутренняя текстовая биржа, система корпоративного взаимодействия, а также являеться создателем крупнейших белорусских порталов Relax.by и Dom.by.

Так что ждем от белорусского Интернет-рынка еще большего рывка в развитии :)




- ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ -



Ваши комментарии:

Комментариев к этой новости пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии содержащие мат и оскорбления будут немедленно удалены.


Введите число, которое вы видите на картинке