Интересные новости со всего мира

Стартовал открытый кастинг «Звёздных Войн»

Культура »
Новость добавлена: 05.10.2012 г.   в  20:49:12
Источник:  Артем Аленин

Тысячи людей приехали в Бристоль, чтобы поучаствовать в открытом кастинге на роль в «Звёздных войнах». Студия Disney собирается снять новую трилогию. Планируется, что в открытом кастинге отберут двух людей: юношу и девушку. Но кто знает, может именно ТЫ настолько поразишь кастинг-жюри, что тебя возьмут на какую-нибудь «пассивную» роль.

Кастинг звездных войн

Вообще, на таких масштабных проектах редко проводятся открытые кастинги. Однако организаторы решили вернуться к «истокам»: когда-то очень давно на открытом кастинге именно Марку Хэмиллу досталась роль Люка Скайуокера.

Звездные войны

Если вы не успеваете попасть на кастинг в Бристоле, то не нужно отчаиваться. Кастинг будет проводиться также в Глазго, Манчестере, Дублине и Лондоне.

Участник должен соответствовать следующим критериям: возраст от 18 до 35, «нормальное» телосложение, а главное – умение хорошо и без акцента говорить по-английски! Да-да, это вам не кастинг на роль Чубакки, который только и делает что хрипло ревёт на языке Вуки :)

Сага о Звёздных Войнах очень популярна и любима многими людьми по всему миру. Так что конкуренция на кастинге будет просто бешеная.
Что интересно, режиссёр Джей Джей Абрамс на кастинге не будет присутствовать.

Съёмки же начнутся весной 2014 года. А в прокат «Звёздные войны: Эпизод VII» выйдет аккурат перед Новым годом. Предполагается, что новая трилогия будет продолжением истории Люка Скайуокера и становления Новой Республики. О своём участии в новом эпизоде уже заявили Марк Хэмилл, Харрисон Форд и Керри Фишер.




- ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ -



Ваши комментарии:

Комментариев к этой новости пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии содержащие мат и оскорбления будут немедленно удалены.


Введите число, которое вы видите на картинке