Интересные новости со всего мира

Fallout 4 анонсируют 11 декабря

Высокие технологии »
Новость добавлена: 19.11.2013 г.   в  21:56:22
Источник:  Артем Аленин

Очевидно, что Bethesda всерьёз намеревается сделать анонс Fallout 4. И произойдёт это, скорее всего, 11 декабря на Spyke Awards.

Fallout 4

Собственно о дате анонса стало известно благодаря появившемуся на прошлой неделе сайту TheSurvivor2299.com. На данном сайте отсчитывается время до анонса. Фанатам Fallout наверняка покажется знакомым значок Vault Tec на данном сайте.

К тому же, в коде страницы присутствует скрипт fallout.js, что не оставляет сомнений в правдивости слухов. Более того, позавчера Bethesda зарегистрировала торговую марку Fallout 4 в Европе.

fallout.js

Исходя из существующей информации, действие Fallout 4 будет проходить спустя 20 лет после событий Fallout New Vegas. Так как игру будет делать Bethesda, то вероятно новый Fallout будет похож на Skyrim в плане графики и технологий. Собственно движок для последних игр серии TES первоначально создавался именно для Fallout 3.

Скорее всего, нас ждёт новый прорыв в RPG как жанре. Fallout 4 будет выпущена на консолях нового поколения. Однако до сих пор не ясно, будет ли новый Fallout следовать канону этой вселенной постапокалипсиса.

Напомним, что Fallout 3, фанаты серии встретили прохладно, так как игра сюжетно нарушала каноны мира Fallout. Поэтому следующую часть Bethesda отдала на разработку Obsidian Entertainment, в которой работают разработчики первой и второй части серии. Однако производственных мощностей им не очень хватило. В итоге, Fallout New Vegas стал великолепной ролевой игрой, но в плане технологий остаётся далеко позади (плохая графика, плохая анимация и т.д.).

Будем надеяться, что Bethesda учтёт опыт прошлого, и Fallout 4 станет некой кульминацией серии.

Для тех, кто в танке: игры серии Fallout повествуют о мире после ядерной войны. Мир Fallout наполнен радиацией, мутантами, бандами, убежищами и т.д. Ко всему этому примешан ретро-стиль, будто взгляд на конец света жителями эпохи Кеннеди. У этого страшного мира есть свой шарм, благодаря чему Fallout стал неким культурным феноменом (особенно в США).




- ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ -



Ваши комментарии:

Комментариев к этой новости пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии содержащие мат и оскорбления будут немедленно удалены.


Введите число, которое вы видите на картинке