Интересные новости со всего мира

Mail.ru накрыл всех своим Облаком

Интернет »
Новость добавлена: 15.01.2014 г.   в  12:46:15
Источник:  Евгений Андросов

Облако mail.ru

На рынке облачных сервисов развернулась нешуточная борьба, которая самым лучшим образом идет на пользу потребителям, т.е. нам с вами. Вслед за Dropbox, Google Disk, SkyDrive, Яндекс.Диском на рынке появился новый игрок - российский интернет-холдинг mail.ru. И появился он с предложением, от которого невозможно отказаться. В отличие от всех своих конкурентов Облако от mail.ru предлагает не жалкие 2 или 10 Гб. в бесплатное пользование, как другие, а сразу 100 Гб. Но и это было бы не новость. С 20 декабря 2013 г. по 20 января 2014 г. cloud.mail.ru проводит акцию и раздает сразу по 1 Тб. (!) в пользование любому зарегистрированному на сервисе пользователю - бесплатно и навсегда.

Облако mail.ru

А ведь террабайт - это много даже по современным меркам, это объем жесткого диска подавляющего большинства обычных пользователей интернета. А это значит, что теперь можно хранить абсолютно всю свою информацию в Облаке и синхронизировать ее со всеми своими устройствами!

И это не шутка, не новогодний розыгрыш, не обман - все работает и работает отлично. Так же, как и конкуренты, cloud.mail.ru предлагает в пользование не тоько веб-интернфейс, но и десктопное приложение - для Windows, Mac, Andriod, Linux, с помощью которого можно пользоваться сервисом и синхронизировать файлы на всех ваших компьютерах и мобильных устройствах.

Облако mail.ru

Но желающим получить бесплатно террабайт нужно поторопиться - акция заканчивается уже через 5 дней.

В заключение стоит сказать, что для пользования сервисом достаточно зарегистрировать на mail.ru почтовый ящик. Вы можете им и не пользоваться в дальнейшем, достаточно того, чтобы вы будете пользоваться облачным сервисом компании - ваш почтовый аккаунт будет активен.




- ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ -



Ваши комментарии:

Комментариев к этой новости пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии содержащие мат и оскорбления будут немедленно удалены.


Введите число, которое вы видите на картинке