Интересные новости со всего мира

Магазин пластинок во Владивостоке

Общество »
Новость добавлена: 17.01.2014 г.   в  03:43:58
Источник:  ria.ru/vl / Евгений Андросов

Магазин виниловых пластинок во Владивостоке

В то время, как весь мир переходит на все более современные цифровые устройства, производители которых устроили настоящую гонку вооружений в погоне за покупателями, во Владивостоке сегодня, 17 января 2014 г. открывается новый, первый и единственный в городе магазин виниловых пластинок.

Магаин называется «Контрабанда» и он будет продавать не только пластинки, но и технику для их воспроизведения.

Магазин виниловых пластинок

По словам владельца, в его окружении есть около 50 человек, которые фанатеют от этого средства передвижения в прошлый век, а теперь, с открытием магазина, их будут сотни.

С точки зрения массовости и прибыльности, бизнес, мягко говоря, сомнительный. Но для настоящих ценителей чего-либо, преград нет. Многие подобные магазины по всему миру существуют себе в убыток, однако это не смущает их владельцев, для которых, главное не выгода, а дух и стиль эпохи, в которой они слегка подзастряли.

Впрочем, несмотря на сквозящую в этих словах иронию, автор затеи открытия магазина пластинок заслуживает уважения. Не каждый решится на такой шаг и это в любом случае лучше, чем «быть как все и плыть как все» - нестандартные решения делают нашу жизнь богаче и красивее. Во всех смыслах этого слова.




- ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ -



Ваши комментарии:

Комментариев к этой новости пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии содержащие мат и оскорбления будут немедленно удалены.


Введите число, которое вы видите на картинке