Интересные новости со всего мира

Google помог найти базу инопланетян

Забавные случаи »
Новость добавлена: 22.01.2014 г.   в  01:14:12
Источник:  Евгений Андросов

База инопланетян на Луне

Один из интернет-пользователей так увлекся изучением карт Google Moon (карта Луны), что нашел на спутнике нашей планеты базу инопланетян. Ну или что-то подобное, не менее загадочное. Он даже сделал видео и выложил его на youtube, чтобы все могли в этом убедиться.

Инопланетян на видео, правда, разглядеть не удается, но какой-то объект правильной геометрической формы со светящимися концами и вправду наблюдается. При очень большом увеличении, естественно.

Международные эксперты уже изучили видео, но мнения, как водится в таких случаях разошлись - от подтверждения высказанной исследователем-любителем гипотезы, до предположения, что это всего лишь игра света и тени во время съемки. Подливая масла в огонь загадочности ситуации, тот же пользователь пишет в своем блоге, что обнаружил очень похожий объект и на Земле - подо льдами Антарктиды. Как была сделана эта находка, он не уточняет.

Если вы не менее пытливы и хотите самостоятельно во всем убедиться, вам достаточно ввести на Google Moon координаты 22042'38 0,46 N и 142034'44 0,52 E - сами все увидите. Но установлению истины, естественно, это вряд ли поможет :)

 




- ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ -



Ваши комментарии:

Комментариев к этой новости пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии содержащие мат и оскорбления будут немедленно удалены.


Введите число, которое вы видите на картинке