Интересные новости со всего мира

Олимпийское серебро стало причиной вызова полиции

Забавные случаи »
Новость добавлена: 09.02.2014 г.   в  21:41:57
Источник:  svt.se / Евгений Андросов

Забавный случай произошел сегодня в обед в пригороде Стокгольма. Как сообщает шведский сайт svt.se, взволнованные горожане позвонили в полицию и сообщили, что их соседка, одинокая женщина, дико кричит в своей квартире и не открывает дверь, когда к ней постучали. Сразу два патруля из четырех полицейских быстро прибыли на место и готовы были взломать дверь, если женщина не откроет и им. Также была вызвана скорая помощь на случай, если женщине потребуется экстренная помощь.

Каково же было удивление полицейских и медиков, когда они узнали, что женщина своим криком выражала радость от победы своего земляка Маркуса Хеллнера, который завоевал серебряную медаль на олимпийских состязаниях по скиалтону, который она смотрела по телевизору и попросту не услышала стука соседей в дверь.

Олимпийское серебро Маркуса Хеллнера

- Я была так счастлива, что не могла удержаться от крика и слез радости, - рассказала женщина полицейским. Перед этим она долго не могла понять, что случилось и зачем к ней приехала полиция и скорая помощь.




- ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ -



Ваши комментарии:

Комментариев к этой новости пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии содержащие мат и оскорбления будут немедленно удалены.


Введите число, которое вы видите на картинке