Правила поведения » Люди

Что такое совместные покупки

Люди »

Марина Полякова | 25.01.2018

Сегодня нет дефицита товаров. Для того, чтобы приобрести желаемое, достаточно иметь необходимое количество денег. Однако люди не любят сильно тратиться, поэтому изыскивают различные способы, чтобы совершать покупки дешевле. Большой популярностью в последнее время начали пользоваться совместные покупки, которые позволяют хорошо сэкономить.

Читать »


Как понять, что продавец-консультант вас обманывает

Люди »

Артем Аленин | 28.04.2017

Что для продавца в магазине самое главное? Правильно, продать побольше и получить зарплату побольше, чтобы оплатить себе учёбу, кредит или поездку в Крым. Поэтому слушать продавцов-консультантов абсолютно бессмысленно. Хотя есть и исключения.

Читать »


Какое боевое искусство поможет в драке

Люди »

Артем Аленин | 20.06.2016

Несмотря на огромное разнообразие всевозможных видов боевых искусств, многие из них будут абсолютно бесполезны в реальной драке. И хотя мы живём в мирное время, знать основы самообороны жизненно необходимо. Но какой же вид боевого искусства выбрать?

Читать »


Как драться если не умеешь

Люди »

Артем Аленин | 22.09.2015

В данной статье я расскажу о том, как увеличить шансы на победу в драке, даже если ты слаб, немощен и никогда не дрался. Я опишу несколько нечестных приёмов, которые резко увеличат ваш шанс быстро закончить схватку.

Читать »


Что нельзя дарить

Люди »

Артем Аленин | 25.12.2014

Мы живём в современном прогрессивном обществе. Однако это общество полно стереотипов, под которые иногда приходиться подстраиваться. Почему нельзя дарить ножи? Почему не советуют дарить часы? На эти и другие вопросы найдёте ответы в данной статье.

Читать »


Откуда появился русский мат

Люди »

Раис Галиахметов | 13.05.2013

Мат, матершина, нецензурные выражения – явление неоднозначное. С одной стороны, существуют малообразованные люди, которые и двух слов без мата связать не могут, с другой – достаточно интеллигентные и воспитанные люди порой тоже матерятся. Давайте же разберемся с тем, что же это за явление и откуда оно взялось.

Читать »


Как экономить деньги

Люди »

Раис Галиахметов | 10.04.2013

Экономия средств, или, точнее сказать, разумное распределение доходов, залог того, что вы не останетесь в минусе задолго до зарплаты, а сможете распределять свои доходы разумным образом.

Читать »


Как найти утерянный телефон

Люди »

Николай Капошко | 23.03.2013

Стандартная ситуация: вы не помните, где ваш мобильный телефон. Забыли где-то? Потеряли? Украли? Иногда проблема решается просто, а иногда... В предлагаемом вашему вниманию совете вы найдете пошаговую инструкцию действий в подобной ситуации.

Читать »


Как правильно вести себя в общественном транспорте

Люди »

Артем Аленин | 10.10.2012

Человек должен соблюдать правила этикета. Этим мы отличаемся от животных. Общественный транспорт – это то место, где многие забывают о правилах поведения и приличия. Давайте исправим этот серьёзный недостаток.

Читать »