Что такое совместные покупки

Люди »   Правила поведения

Автор совета: Марина Полякова Дата публикации: 25.01.2018

Сегодня нет дефицита товаров. Для того, чтобы приобрести желаемое, достаточно иметь необходимое количество денег. Однако люди не любят сильно тратиться, поэтому изыскивают различные способы, чтобы совершать покупки дешевле. Большой популярностью в последнее время начали пользоваться совместные покупки, которые позволяют хорошо сэкономить. Узнать больше о совместных покупках вы сможете на форуме СПтоваров.

Что такое совместные покупки

Совместные покупки - это объединение людей с целью приобретения товаров по оптовой цене и экономии на доставке. При покупке большой партии товаров производители обычно предлагают значительные скидки. Так что совместные покупки являются налаженным бизнесом и могут вполне конкурировать с обычными магазинами. Приобрести с помощью совместных покупок можно что угодно, даже нанопятки отзывы об этом товаре положительные. Но все же чаще всего люди покупают одежду и обувь. На форуме СПтоваров вы сможете посмотреть отзывы на блузки маримэй, а также на другие товары.

Организаторы совместных покупок берут на себя ответственность по взаимодействию с поставщиком, организации людей, сбору денег. За такую работу они берут себе 15% от цены товара. Обычно организаторы просят перевести им деньги на электронную карту. Это проще и быстрее сбора наличных.

Преимущества совместных покупок:

  1. Экономия времени. Покупателям не нужно ходить по магазинам, достаточно лишь зайти на сайт и заказать товар.
  2. Экономия денег. Покупатели могут купить товар по оптовой цене, сэкономить на доставке.

Однако есть у совместных покупок и некоторые минусы. Например, невозможно подержать товар в руках до приобретения. Некоторые производители предлагают лишь изображения одежды или обуви на модели. На человеке с нестандартной фигурой эта же вещь может сидеть не так хорошо.

Что такое совместные покупки

Участие в совместных покупках требует предоплаты, поэтому лучше взаимодействовать с проверенным организатором. Не стоит переводить деньги незнакомому человеку, ведь он может оказаться мошенником.

Экономия на совместных покупках может достигать 50%. Это особенно ощутимо, если приобретаются дорогостоящие товары. При помощи совместных покупок можно недорого приобрести товары известных брендов, которые в магазинах многим могут быть не по карману. При этом не придется самостоятельно заниматься заказом и получением товара. Достаточно будет просто написать организатору.








Последние советы раздела «Люди»:

Как понять, что продавец-консультант вас обманывает
Какое боевое искусство поможет в драке
Как драться если не умеешь
Как выглядеть умнее
Как стать интересным человеком
Что нельзя дарить
Как снять рекламный ролик
Что такое прокрастинация и как с ней бороться
Как выбрать погремушку
Как приготовить и хранить пюре для ребенка





Комментарии совета:

Комментариев к этому совету пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 88 + 8 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)