Вечные вопросы » Люди

Как стать интересным человеком

Люди »

Евгений Андросов | 12.01.2015

Каждому хочется быть интересным, заметным в обществе, чтобы к нему тянулись, уважали, стремились к знакомству, но далеко не каждому это дано. В этом совете разбираемся в причинах, а также учимся стать интересным человеком - буквально по шагам, день за днем, ведь все не так уж и сложно!

Читать »


Как стать умнее

Люди »

Евгений Андросов | 01.03.2014

Если проанализировать жизнь умных людей, сумевших организовать свою жизнь так, как им хочется и получающих от нее удовольствие (а это один, но самый главный признак ума!), становится совершенно очевидно, что эти умственные способности можно развивать и становиться умнее вне зависимости от того, где вы родились, в какой школе учились, кто были ваши родители и учителя. В этом совете учимся быть умнее :)

Читать »


Что такое сарказм

Люди »

Артем Аленин | 12.10.2012

Сарказм показывает остроту ума человека. Сарказм позволяет тонко подшучивать над политиками и прочими недалёкими обывателями. Сарказм даёт вам самоудовлетворение и помогает выплеснуть негативные эмоции.

Читать »


В чем смысл жизни

Люди »

Артем Аленин | 26.09.2012

Если вы думаете, что данная статья может вместить в себя определение смысла жизни, то вы ошибаетесь. Однако всё равно стоит задуматься над этим вопросом. Давайте разберёмся…

Читать »


Что такое счастье

Люди »

Артем Аленин | 19.09.2012

Многие говорят, что счастье у каждого своё. Но так ли это? Ведь у большинства людей мечты о счастье не выходят за классические рамки «любовь, деньги, власть». Однако есть и такие люди, чьё видение счастья покажется другим не только глупым, но и аморальным. Итак, давайте поговорим о том, что такое счастье…

Читать »