Гаджеты » Компьютеры & Интернет

Как выбрать смартфон в 2018 году

Компьютеры & Интернет »

Сергей Демченко | 10.03.2018

С каждым годом количество новых моделей смартфонов увеличивается. Производители совершенствуют характеристики производимых гаджетов и предлагают потребителям новые функции. Однако не все функции являются действительно полезными для пользователей и нужными. Так что если вы запланировали покупку смартфона и не хотите переплачивать, определитесь с теми функциями, которые вам будут необходимы.

Читать »


Советы по выбору смартфона

Компьютеры & Интернет »

Сергей Демченко | 02.03.2018

Современному человеку сложно обойтись без средств связи. Поэтому смартфон имеется практически у каждого. Но тот, кто делает покупку смартфона впервые, может столкнуться с некоторыми сложностями. Чтобы не ошибиться с выбором, необходимо определить, какие параметры устройства будут иметь для вас значение.

Читать »


Внешний аккумулятор для смартфона: советы по выбору

Компьютеры & Интернет »

Сергей Демченко | 01.03.2018

Разрядка телефона в самый непредвиденный момент - неприятная вещь, особенно если поблизости нет розетки. В такой ситуации может спасти внешний аккумулятор. Он представляет собой батарею со значительной емкостью, от которой могут заряжаться мобильники. Данный аккумулятор может в течение длительного времени хранить запас энергии. Его вы сможете взять в путешествие, в командировку, на работу.

Читать »


Преимущества смартфонов Xiaomi

Компьютеры & Интернет »

Сергей Демченко | 27.02.2018

Компания Xiaomi вышла на рынок не так давно. Однако за короткое время она смогла стать одним из ведущих производителей смартфонов. Причин, по которым потребители любят продукцию этой фирмы, множество6 привлекательная цена, собственная экосистема, мощная батарея, быстрый процессор... Поговорим об этом подробно в этом совете.

Читать »