Преимущества смартфонов Xiaomi

Компьютеры & Интернет »   Гаджеты

Автор совета: Сергей Демченко Дата публикации: 27.02.2018

Компания Xiaomi вышла на рынок не так давно. Однако за короткое время она смогла стать одним из ведущих производителей смартфонов. Причин, по которым потребители любят продукцию этой фирмы, множество. В магазине "Fishki" вы сможете Redmi Note 4x купить по доступной цене. Здесь предлагаются и другие модели смартфонов.

Xiaomi Redmi Note 4x

Преимущества смартфонов Xiaomi

Стоимость

По соотношению качества и стоимости конкуренцию Xiaomi могут составить только две компании. В собственных смартфонах компания видит не главный источник прибыли, а возможность продвижения собственных платформ. Именно они составляют ведущую долю прибыли.

Собственная экосистема

Все продукты Xiaomi объединены в общую инфраструктуру. За границей Китая некоторые сервисы недоступны. Но большая их часть функционирует по всему миру.

Система MIUI

Именно она стала первым мобильным продуктом фирмы Xiaomi. Многие люди привыкают к этой системе и предпочитают ее остальным версиям Android.

Система MIUI

Автономность

Устройства Redmi могут работать на одном заряде более десяти часов при условии активного использования. Несмотря на то, что батареи в смартфонах мощные, на внешнем виде это никак не сказывается. Компания не изготавливает "кирпичей".

Какую бы модель Xiaomi вы не выбрали, она будет показывать отличные результаты. Аппараты этой компании являются на самом деле очень качественными, именно поэтому они пользуются таким большим спросом.

Привлекательным является и их внешний дизайн. Поверхность смартфонов не царапается, что является большим преимуществом. В ладони смартфон лежит удобно. Он очень эргономичный. Корпус выполнен из металла, это придает внешнему виду особый статус и дороговизну.

Нельзя не оценить и присутствие очень быстрого процессора. Производитель установил качественные комплектующие в свои аппараты.

Компания выпускает прекрасные смартфоны, которые имеют отличные характеристики, но при этом не отличаются высокой ценой.

Xiaomi vs Samsung

Смартфоны Xiaomi могут стать достойной заменой флагманам от компании Samsung и iPhone. В отличие от иных компаний, изготавливающих смартфоны, Xiaomi делает акцент в производстве технологиях. Так, она вложила 296 млн долларов в дата-центр провайдера 21Vianet Group. Такие инвестиции позволили ей добиться огромных успехов. Лэй в обращении к своим сотрудникам сказал, что он верит в то, что экосистема поможет Xiaomi вырасти.








Последние советы раздела «Компьютеры & Интернет»:

Получаем большое количество денег в GTA 5
5 плюсов общения в видеочате
Как и зачем получать онлайн-образование
Как проверить скорость интернета на ноутбуке
Как и зачем стоит купить прокси-сервер
Программа для восстановления удаленных файлов
Скачать игры на Андроид бесплатно
Преимущества дистанционного обучения
Как выбрать смартфон в 2018 году
Советы по выбору смартфона





Комментарии совета:

Комментариев к этому совету пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 29 + 24 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)