Как заработать миллион

Бизнес »  

Автор совета: Артем Аленин Дата публикации: 19.09.2012

Многие из нас хотят быть богатыми. А у некоторых это даже получается. Если вы хотите заработать миллион, то вы должны знать точно, чего вы хотите. Вам нужен миллион рублей или миллион долларов? Вы хотите получать миллион каждый месяц, год? В данной статье вы найдёте несколько правил, которые помогут стать богатым и успешным.

Как заработать миллион

1 правило. Умение правильно тратить деньги
На самом деле, заработать миллион рублей не так сложно как кажется большинству. Есть одна поговорка: «Денег много у того, кто их не тратит». Т.е. главным является умение не столько экономить, сколько уметь правильно тратить деньги. Бывают люди, которые зарабатывают много, но на вид кажутся бедняками. А бывает и наоборот… Таким образом, мы приходим ко второму правилу.

2 правило. Имидж
Чтобы стать успешным и заработать много денег, нужно выглядеть соответствующим образом. Я знаю некоторых очень успешных людей, которые в начале своей карьеры тратили свой заработок только на внешний вид. Ваше поведение тоже о многом говорит… Если человек одет в дорогой костюм, но ведёт себя как придурок, то вряд ли его возьмут на работу. Запомните, умение бросать пыль в глаза – это один из самых важных навыков в жизни!

3 правило. Настройтесь на победу

Как заработать миллион

Если хотите заработать миллион, то думайте об этом каждый день. Устройте себе мозговой штурм и придумайте как можно больше идей для заработка миллиона. Каждую идею тщательно продумайте. А главное – не сдавайтесь! Если к вам пришла гениальная идея, то отбросьте все сомнения, даже если на первый взгляд идея кажется бесперспективной. Чтобы много зарабатывать, нужно думать как победитель.

4 правило. Удача
Некоторые люди всю жизнь усиленно работают, но так и не стали миллионерами. А некоторые просто оказались в нужное время и в нужном месте. Кем вы себя считаете: удачливым человеком или неудачником? А что если я вам скажу, что «удачи» как таковой не существует в природе… Как сказал когда-то один умный человек: «Удача – это тоже навык». На любое событие в жизни можно посмотреть по-разному. Если вы потерпели в чём-то неудачу, то не смотрите на это событие отрицательно, а воспринимайте как необходимый опыт. Поверьте, неудачи бывают у всех… Главное – это уметь принимать неудачи и учиться на ошибках.

5 правило. Думайте о будущем
Развивайте тактическое мышление и старайтесь просчитать все события наперёд. Думайте о будущем, чтобы предотвратить потенциальные проблемы. Но это не значит, что нужно откладывать что-либо в долгий ящик.

6 правило. Жизнь – игра!
В каждом социальном слое свои негласные правила общения. Если вам не нравится ваше напыщенное начальство, то… улыбнитесь им. Если вам не нравятся окружающие вас люди, а заработать миллион вы сможете только сотрудничая с ними, то придётся подыграть им. Иногда нужно воспринимать окружающих людей как просто орудия в достижении ваших целей. Если нужно притворяться, то делайте это. Это не притворство, а профессионализм.

7 правило. Работать!
Работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать. Единственный способ получить миллион не работая – это выиграть в лотерее или получить наследство (но на такие случайности не стоит рассчитывать).

Ты прочитал эту статью и хочешь стать миллионером? Тогда прямо сейчас начни что-нибудь придумывать или делать! Не обязательно придумывать новое изобретение или стать суперзвездой, чтобы заработать миллион. А если ты безработный и мечтаешь о богатом будущем, то прямо сегодня настройся на победу и устройся на работу!








Последние советы раздела «Бизнес»:

Топ-10 бизнес-тренеров России. Лучшие из многих
Как подключиться к Убер такси
Какой международный стандарт ISO выбрать в первую очередь
Мультимодальные грузоперевозки: принципы и преимущества услуги
Как быстро доставить товар из Китая
Лучшие способы заработать в интернете
Как создать логотип: конструктор против фрилансера
Почему сайт от фрилансера лучше, чем от студии
Как выбрать конструктор сайтов
Все о фирменном стиле для магазина мебели





Комментарии совета:

Комментарий добавил(а): Андрей
Дата: 26.01.2016

Так просто и понятно.Спасибо,ВАМ!Дай БОГ всем мира и счастья!!!

Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 33 + 22 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)