Антипиратское обновление для Windows 7

Компьютеры & Интернет »   Полезное

Автор совета: Арсланбек Исмаилов Дата публикации: 12.01.2011

Все обладатели операционной системы Windows сталкиваются с ее частыми и назойливыми обновлениями. Что-то она все время загружает, но что, неискушенному пользователю понять трудно. И нужны ли эти обновления вашему компьютеру? Несколько полезных советов по обновлениям Windows.

Начиная с Windows XP и заканчивая самой последней Windows 7. Среди своих обновлений Microsoft распространяет антипиратское обновление для Windows 7.

Данное обновление, известное под именем Windows Activation Technologies Update for Windows 7, создано с целью обнаружения более 70 известных вариантов обхода активации и, как следствие, пиратских копий Windows.

В первую очередь антипиратское обновление получат пользователей Windows 7 Home Premium, Professional, Ultimate и Enterprise. Обновление не будет устанавливаться в автоматическом режиме (при условии, что Windows Update не настроена на автоматическую установку обновлений). Данное обновление носит статус важного. С дополнительной информацией по поводу обновления можно ознакомиться в статье базы знаний под номером 971033.

Через Windows Update также доступно много иных обновлений для XP, Vista и Windows 7. Некоторые из них откровенно невразумительные — если, конечно, ваша Windows 7 не на чешском языке, а уведомления отображаются на румынском (да, теперь есть обновление, устраняющее эту оплошность). Есть и новые обновления совместимости для Vista и Windows 7, обеспечивающие совместимость с ОС приложениям, которые ранее в этих ОС не работали.

Также на Windows Update доступно несколько обновлений к Media Center, одно из которых предназначено для устранения проблем при воспроизведении DVD, другое - проблем, связанных с определенными типами тюнеров. Кроме того, доступно обновление, устраняющее проблемы с спящим режимом и гибернацией на компьютерах под управлением определенных процессоров Intel. Наконец, доступно обновление для часовых зон.

Моё примечание - поставьте выборочную установку обновлений и не устанавливайте 971033. А также игнорируйте непонятные обновления.

КСТАТИ! В Windows XP в реестре прописаны глюки рабочего стола и они отключаются просто:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Classes\Interface\{00000023-0000-0010-8000-00AA006D2EA4}
По умолчанию стоит Error чтобы отключить глюки пропишите: ErrorFree

Это сделано для постоянной покупки новых систем.








Последние советы раздела «Компьютеры & Интернет»:

Получаем большое количество денег в GTA 5
5 плюсов общения в видеочате
Как и зачем получать онлайн-образование
Как проверить скорость интернета на ноутбуке
Как и зачем стоит купить прокси-сервер
Программа для восстановления удаленных файлов
Скачать игры на Андроид бесплатно
Преимущества дистанционного обучения
Как выбрать смартфон в 2018 году
Советы по выбору смартфона





Комментарии совета:

Комментарий добавил(а): Валерий, MSS
Дата: 06.03.2013

Арсланбек, большой респект за "глюки рабочего стола", однако насчет антипиратского 971033 - это, увы, лишь верхушка айсберга... Советую обратить внимание на обновления lkz .NET Framework :(((

Комментарий добавил(а): Игорь
Дата: 25.12.2011

спасибо за помощь

Комментарий добавил(а): виктор колесник
Дата: 19.11.2011

без коментариев

Комментарий добавил(а): CkamerOK
Дата: 29.10.2011

Гуд шя обновляю надеюсь все ок будет,спасибо.

Комментарий добавил(а): Владимир
Дата: 26.09.2011

больше таких советов

Комментарий добавил(а): сергей
Дата: 17.05.2011

взял на заметку считаю совет полезным теперь я вооружен

Комментарий добавил(а): Антон Лысенько
Дата: 12.01.2011

Вот как раз эти глюки мне и надоели. Спасибо за помощь! ! ! Голосую за.

Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 25 + 24 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)