Туника - одежда, которая должна быть в каждом гардеробе

Дом и дача »   Стиль и мода

Автор совета: Вероника Воробьева Дата публикации: 16.04.2018

туника

Женщина хочет всегда оставаться привлекательной и модной. Отличный способ добиться этого – регулярно обновлять гардероб разными видами туник. Чтобы правильно подбирать одежду, необходимо учитывать, что дизайнеры выделяют стандартные размеры и баталы. Если для женщин с параметрами 90/60/90 подходят практически любые вещи, то полным представительницам слабого пола стилисты рекомендуют выбирать одежду, которая визуально скрывает недостатки фигуры, вытягивает силуэт и подчёркивает достоинства обладательницы. Туники – это именно тот элемент гардероба, который не только выполняет все перечисленные выше требования, но и способен придать женщине очарование и привлекательность. Их можно использовать для создания романтичных образов или же спортивных, комбинируя с джинсами.

Такие разные и стильные туники

Сегодня обилие товаров позволяет женщинам с любой комплекцией пополнить гардероб стильными обновками. В реальных и интернет-магазинах можно выбрать тунику по фигуре, цвету и фасону. Разнообразные текстильные изделия разработаны не только для женщин с аппетитными формами, подходящие варианты найдут и стройные худышки, которые хотят следовать модным тенденциям. Среди огромного ассортимента легко выбрать выигрышные модели, которые отличаются не только стилем и фасонами, но и качеством материалов:

  • полупрозрачные туники – отличное решение для пляжа. Их носят поверх купальника и используют для прогулок по набережной или вдоль береговой линии;
  • изделия из трикотажа. Подойдут для повседневного образа. Они приятные на ощупь и практичны в носке. Их выбирают для прогулок и свободного времяпрепровождения. Они подходят и для работы, если в офисе не предусмотрен дресс-код;
  • модели из шёлка и атласа – эффектное решение для торжественного мероприятия. Они скрывают недостатки фигуры, подчёркивая изысканный вкус обладательницы;
  • современные модели с яркими принтами, накладными карманами, декоративными элементами и капюшоном подойдут девушкам, которые хотят привлечь внимание к своей персоне, но при этом чувствовать себя комфортно и удобно в любой ситуации.

Зачастую женщинам с нестандартными параметрами трудно найти производителя, который предлагает модные и современные вещи больших размеров. Многие шьют одежду для моделей со стандартами 90/60/90. Поэтому рассмотрим подробно, какая туника для какой фигуры подходит. Для стройных девушек можно выбрать модель любого фасона и конфигурации. А вот обладательницам округлых аппетитных форм лучше остановить выбор на туниках, которые отличаются такими критериями:

  • удлинённый фасон;
  • чётко выраженный вырез, желательно V–образный;
  • трапециевидный крой;
  • широкий пояс, расположенный на уровне талии;
  • абстрактные расцветки, геометрические орнаменты, которые скрывают недостатки фигуры.

Учитывая эти правила, не составит особого труда подобрать оригинальные и модные модели для женщин любого возраста и типа фигуры. Современные коллекции радуют не только разнообразием размеров, но и креативными расцветками. Подходящий наряд можно выбрать как на каждый день, так и на торжественное мероприятие. Модные туники – это современные фасоны, качественные ткани и большое разнообразие размеров.

Правильно составляем образ

Нередко перед представительницами слабого пола возникает вопрос о том, с чем носить тунику. Это насколько удобная и функциональная одежда, что она с лёгкостью сочетается практически с любым элементом гардероба. Туники хорошо смотрятся с:

  • брюками, джинсами, обтягивающими капри;
  • юбками различной длины;
  • леггинсами, шортами и лосинами.

Стилисты рекомендуют использовать крупную бижутерию: нитки бус, широкие браслеты, цепочки и т. п. Эти аксессуары привлекают внимание, не акцентируя взгляд на проблемных зонах обладательницы. При этом следует помнить, что вещи с яркими, красочными рисунками и пёстрыми расцветками перегружают образ. Их не следует носить с крупными аксессуарами.

Особенности онлайн-покупок

Помимо разнообразного ассортимента, многие покупательницы мечтают увидеть на ценнике выгодную цифру. При безупречном качестве стоимость одежды не всегда является низкой. Чтобы порадоваться обновке, но не разориться, следует покупать одежду напрямую от производителя. Это позволит пополнять гардероб и экономить.

При этом всегда помните, что стоимость – это не единственный критерий. В первую очередь одежда должна безупречно сидеть. Выбирая вещь, обратите внимание на особенности фигуры. Туники оптимально подходят для представительниц слабого пола с идеальными параметрами, а также для женщин с аппетитными формами. Они разработаны с учётом основных запросов, поэтому должны присутствовать в каждом гардеробе.

По материалам сайта : www.rosaria.ru








Последние советы раздела «Дом и дача»:

Экологично и красиво: ответы на базовые вопросы о фасадах мебели из дерева
Назначение, применение пескоструйных аппаратов: аренда оборудования
Как правильно выбирать пластиковую посуду
Как приготовить вишню в собственном соку в автоклаве
Как выбрать телевизор для дома
Уникальный дизайн для отопительной системы частного дома или квартиры
Как отремонтировать квартиру без особых затрат
Мопы для швабр: разновидности и преимущества
Чистота без лишних усилий
Как проверить качество пластиковых окон





Комментарии совета:

Комментариев к этому совету пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 61 + 11 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)