Обустройство » Дом и дача

Уникальный дизайн для отопительной системы частного дома или квартиры

Дом и дача »

Борис Антипин | 21.03.2018

Зачастую какие-то исключительно дизайнерские решения принято считать невостребованным товаром, пользующимся спросом у ограниченного круга покупателей. Между тем иногда встречаются исключения, лишь подтверждающие, насколько это правило не совершенно.

Читать »


Как выбрать хороший сейф в квартиру

Дом и дача »

Сергей Еремеев | 14.02.2016

Сегодняшняя экономическая ситуация напрочь отбивает желание хранить сбережения в банке. Сейф – безопасное место для хранения ценных вещей, но только в том случае, если он имеет надежную степень защиты. В этой статье – подробный рассказ о сейфовых замках, типах сейфов и советы по выбору сейфа для вашей квартиры.

Читать »


Красно-черная кухня — идеи для эффектного интерьера

Дом и дача »

Оксана Кутузова | 28.04.2015

Гармоничное сочетание черного и красного оттенков всегда смотрится броско, эффектно и красиво. Если вы решите оформить свою кухню в таких цветах, то станете одним из немногих обладателей дизайнерского интерьера. Это связано с тем, что большинство домашних кухонь не создается в красно-черной вариации, такие гарнитуры можно увидеть лишь в глянцевых дизайнерских журналах.

Читать »


Как с толком использовать балкон: организуем дополнительное жилое пространство

Дом и дача »

Светлана Бриль | 05.03.2014

Как правило, в современных квартирах остро стоит вопрос организации дополнительного пространства. Как часто нам не хватает места, где можно было бы уединиться и побыть в тишине, поработать, не отвлекаясь на домочадцев или заняться своим любимым делом не мешая при этом другим.

Читать »


Как с толком использовать балкон: разводим сад-огород в миниатюре

Дом и дача »

Светлана Бриль | 03.03.2014

Многие жители мегаполисов не имеют возможности выезжать на дачи в летний период, однако, иметь свой маленький садик, радующий глаз или огородик, приносящий урожай, можно и в городе. Например, некоторые горожане, приспособили балконы в своих квартирах под выращивание сезонных растений...

Читать »


Как избавиться от заболеваний и вредителей на комнатных растениях

Дом и дача »

Светлана Бриль | 21.02.2014

Разведение комнатных растений приятное и не слишком хлопотное занятие, приносящее как моральное удовлетворение, так и эстетическое наслаждение. Пышная зелень и красивое цветение, несомненно, лучшая радость для владельца.

Читать »


Как правильно выбирать синтетический ковер

Дом и дача »

Артем Аленин | 14.04.2013

Все мы любим ковры – они мягкие, хорошо выглядят и ими можно прикрывать дыры в линолеуме :) В данной небольшой статье поговорим о синтетических коврах, их плюсах и минусах.

Читать »


Что такое IP-домофон

Дом и дача »

Артем Аленин | 13.04.2013

Прогресс широкими шагами идёт по России. Если лет 20 назад домофон можно было встретить изредка, то сейчас домофон есть практически в каждом доме. А теперь появились ip-домофоны. Давайте поговорим об их преимуществах и недостатках.

Читать »


Переезд – недорого и правильно

Дом и дача »

Евгений Андросов | 16.01.2013

В жизни каждого человека случается переезд с одной квартиры на другую. Обычно это бывает редко, а потому, без опыта, вызывает у большинства людей массу страхов, проблем и, конечно, обходится не дешево. В этой статье советы, как переехать правильно и недорого.

Читать »


Как выбрать компьютерный стол

Дом и дача »

Артем Аленин | 09.12.2012

Выбор мебели – вообще сложный вопрос. А выбрать правильный компьютерный стол очень важно, ведь вам предстоит провести за ним много времени. В данной статье вы найдёте несколько полезных советов по выбору компьютерного стола.

Читать »


Как защитить квартиру от воров

Дом и дача »

Артем Аленин | 13.10.2012

Мой дом – моя крепость. Но мир не без плохих людей. А значит, что есть шанс посягательства на ваше имущество. В данной статье рассмотрим способы защиты квартиры от злоумышленников.

Читать »