Бизнес в сети » Компьютеры & Интернет

Как продвигаются мобильные приложения?

Компьютеры & Интернет »

Арнольд Кушнир | 10.01.2018

Когда Вы покупаете новый Айфон, у Вас на нем есть минимум приложений, которые дают Вам возможность звонить, отсылать смс, пополнять базу контактов и делать еще несколько простых, но таких нужных вещей. Однако для того, чтобы Ваш новый аппарат начал работать на полную силу, ему необходимы дополнительные приложения.

Читать »


Фрилансер - будущее вашей компании

Компьютеры & Интернет »

Артемий Соловьев | 08.01.2018

Сегодня не обязательно искать работу по диплому столяра или машиниста экскаватора, в интернете можно прилично зарабатывать и медленно, но уверенно строить свой бизнес. С помощью интернета теперь даже у домохозяек, женщин в декретном отпуске, людей с ограниченными возможностями есть шанс предлагать свои услуги и реализовывать свой творческий потенциал в самых разных сферах деятельности.

Читать »


Зачем покупать аккаунты ВКонтакте?

Компьютеры & Интернет »

Арнольд Кушнир | 08.01.2018

Не так давно в нашу жизнь вошли соцсети. Фейсбук, Инстаграмм, ВКонтакте, Одноклассники … Как мы жили без них лет 10 назад – уже и не вспомнишь. Сказать, что они перевернули нашу жизнь, - не сказать ничего. Большинство жителей крупных мегаполисов заходят на свои страницы в тех или иных соцсетях практически ежедневно, переписываясь с теми, с кем находится далеко и с кем нет возможности постоянного доступа. Обычно для того, чтобы оказаться внутри той или иной соцсети, необходимо сделать свой собственных профиль, накидать собственных фотографий, пригласить своих друзей или последователей – короче, проделать огромную работу, только после этого Вы будете котироваться среди других пользователей.

Читать »


Как заработать на установке приложений

Компьютеры & Интернет »

Арнольд Кушнир | 06.01.2018

Сегодня смартфон есть практически у каждого человека. Приходится оплачивать как сотовую связь, так и мобильный интернет. В связи с этим можно сделать вывод о том, что смартфон предполагает определённые расходы, которые необходимо регулярно оплачивать. Но знаете ли вы о том, что на данный момент возможен заработок на телефоне?

Читать »


Как начать бизнес. Самые первые шаги

Компьютеры & Интернет »

Денис | 08.01.2011

Несколько простых советов тем, кто думает о создании собственного бизнеса, присланных на Конкурс советов. В этом проекте мы рассказываем о бизнесе в Интернете, но советы универсальны и подойдут для любого бизнеса, где-бы вы его не затевали.

Читать »


Заработок в Интернете – миф или реальность?

Компьютеры & Интернет »

Евгений Андросов | 21.10.2010

Меня одолевают вопросами родственники, знакомые и даже незнакомые люди, как можно заработать с помощью Интернета. Почему-то все считают, что Интернет - это волшебная палочка, которая способна обогатить любого, к кому она попадет в руки. Вот только узнать бы КАК – за остальным дело не станет…

Читать »


Как создать сайт для бизнеса в Интернете

Компьютеры & Интернет »

Alex | 19.01.2010

Для создания собственного сайта, в принципе, не нужно много усилий. Главное усилие - продумать, чтобы сайт был полезным и конукурентносопособным, иначе зачем Вам сайт?

Читать »


Пара советов по раскрутке сайта

Компьютеры & Интернет »

Сергей Боголюбов | 09.06.2009

Когда вы начинаете заниматься бизнесом, первый  вопрос, который перед вами встает: как раскрутить то, что вы сделали и как заставить покупателя придти к вам на сайт?

Читать »


Правила игры

Компьютеры & Интернет »

Евгений Стрельников | 21.05.2009

4 коротких совета тем, кто решил начать бизнес в Интернете

Читать »


Как начать бизнес в Интернет

Компьютеры & Интернет »

Евгений Андросов | 18.05.2009

У вас тяжелое материальное положение, не берут на работу или не устраивает зарплата? Начните бизнес в Интернет! Для этого нужен Интернет, голова на плечах, настойчивость и… больше ничего!

Читать »