Как устроить сюрприз любимому парню или девушке

Люди »   Практическая психология

Автор совета: Mr.Voron Дата публикации: 19.11.2012

Прояви свою творческую сторону личности. Каждый из нас умеет (пусть и не очень хорошо) петь, танцевать, читать стихи. Такие сюрпризы всегда вызывают бурю восторга и положительных эмоций. Главное, чтобы ваши серенады под окном не мешали спать другим людям.

Как устроить сюрприз

Экзотическое растение. Подари дорогому человеку необычное растение.

Как устроить сюрприз

Если даришь девушке – лучше в маленьком горшке, парням обычно нравятся более массивные зеленые друзья :)

Записки. Напиши много-много приятных слов на разных записочках и разложи по карманам. Очень приятно потом случайно их обнаруживать в самые неожиданные моменты.

Поздравление на радио. Сейчас в радоэфирах полно программ, которые вещают: «закажи у нас песню» или что-нибудь подобное. Особенно приятно получать поздравления – это всегда очень трогательно и чудесно. Так воспользуйся возможностью – вперед! Только есть проблема: слушает ли ваша пара радио и если слушает, то в какое время и какую волну. Так что придется как-нибудь предупредить.

Брелки и амулеты. Вроде бы самые обыкновенные подарки, но если подойти к выбору такого подарка ответственно, можно порадовать любимого человека целым произведением искусства, причем оно будет ежедневно напоминать о тебе.

Ужин на крыше. Заранее находишь подходящую крышу. Относишь туда пакет с необходимыми продуктами (скатерть, вино, бокалы, фрукты, сборник стихов) и припрятываешь в надёжном месте. Если есть средства, отыскиваешь где-нибудь уличного музыканта (скрипка, контрабас, гармонь — не важно), приплачиваешь ему денег и делаешь так, чтобы за пять минут до вашего появления он уже был на месте, а к вашему приходу начал играть. Романтика!

Как устроить сюрприз

Но большинство крыш – это грязные и неуютные места. А потому желательно заранее «почистить» место ужина. К тому же вариант с крышей пригоден только в тёплые времена года и в хорошую погоду.

Конфеты в кармане. Этот сюрприз можно легко проделать, если твоя вторая половина любит сладкое. Представляете, какой восторг вызовет такое необычное внимание. К примеру, вы только что попрощались и уже находитесь в разных местах, а он/она лезет в карман или сумочку и обнаруживает «сладкий сюрприз». Кстати, любителям кокосовой стружки можно подсунуть «Rafaello». Опять-таки, летом нужно избегать таких «подстав».

Ипподром.

Как устроить сюрприз

Если вторая половина не имеет отвращения к лошадкам, покататься на них — святое дело! Восторга будет море. Даже кормёжка лошадей морковкой может оказаться весьма приятным занятием. Особенно такое приключение порадует тех, кто раньше вообще никогда не катался на лошади.

Сборники. Запиши все любимые песни на диск и преподнеси в красивой упаковке – подарок запомнится обязательно; или все те же песни с вашими фото, смонтированное в видео.

Клад. В парке предварительно зарываем в землю пакет с едой (вино, бокалы, фрукты). Вторую половину выводим на прогулку под предлогом поиска клада. Находим клад, получаем новые впечатления

Цветы из ниоткуда (только для девушки). Предварительно договорившись с напарником, покупаешь розу и даёшь её ему. Во время прогулки в удобный момент целуешь девушку, долго, секунд 30. За это время мимо вас проходит твой напарник и передаёт тебе розу в свободную руку. Ещё секунд 10 вы целуетесь, пока напарник удаляется. Отпускаешь девушку, даёшь ей розу. Девушка рада до безумия!

Прыжок с парашютом.

Как устроить сюрприз

Вот такой сюрприз точно запомнится: сначала едете неизвестно куда, потом вторая половина слушает первый инструктаж и у нее идет кругом голова от новых ощущений. Естественно, некоторые очень боятся прыгать, а потому такой подарок может превратится в разочарование (вы так долго готовились, а ваша вторая половинка отказывается). К тому же, это довольно дорого. Ведь прыгать вы будете не в одиночку, а в «связке» с опытным парашютистом.

Дельфинарий, аквапарк, планетарий или каток. Обязательно посетите, если таковые имеются на территории населенного пункта, в котором вы проживаете.

Ароматическая лампа. Полезный предмет. Бытует мнение, что такие стоят дорого. Спешу развеять миф: цена варьируется от 90 рублей. Зато эмоции самые положительные!

В качестве итога хочу сказать: не забывай, что лучший твой подарочек – это ты и в твоих руках сделать счастливым дорогого тебе человека.








Последние советы раздела «Люди»:

Что такое совместные покупки
Как понять, что продавец-консультант вас обманывает
Какое боевое искусство поможет в драке
Как драться если не умеешь
Как выглядеть умнее
Как стать интересным человеком
Что нельзя дарить
Как снять рекламный ролик
Что такое прокрастинация и как с ней бороться
Как выбрать погремушку





Комментарии совета:

Комментариев к этому совету пока нет


Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 5 + 32 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)