Как выиграть в лотерею

Люди »   Как стать богатым

Автор совета: Раис Галиахметов Дата публикации: 11.04.2013

В чем суть лотереи? Суть в том, что при минимальных вложениях (покупка лотерейного биллета), люди хотят получить несоразмерно высокий доход – сорвать куш. Все это – система, которая не меняется многие и многие столетия. И она по-своему хитра…

Как выиграть в лотерею

В пример хочется привести историю: однажды жил человек на селе, у которого была одна единственная старая коза среди скота. Она была старой, и он знал, что скоро ее не станет. Так вот, он решил устроить лотерею, продал n-ое количество билетов всем желающим, скажем по два доллара. И один из участников лотереи выиграл и получил козу в качестве приза. Но через неделю коза умерла, и он пришел к тому человеку, который отдал ему ее, требуя возвратить деньги за купленный у него лотерейный билет. Он вернул ему деньги за билет, но все равно остался в плюсе, за счет того, что другие купили у него лотерейные билеты,  но ничего не получили взамен, ведь это же лотерея! Здесь речь больше идет, наверное, о предприимчивости, но просто хотелось бы обратить внимание, что сумма лотерейного выигрыша самими же покупателями билетов и оплачивается.

Перед покупкой лотерейного билета не нервничайте, успокойтесь. Просто идите и купите билет. Очень важны ваши мысли, то о чем вы думаете. Если вы искренне чего-то очень сильно хотите, желаете этого, то это непременно сбудется. Возможно спустя какое-то время, но все же. Ничего не бывает сразу. Вселенная принимает все наши сигналы. Хорошие, плохие, неважно – она реагирует на них.

Так же существует, так называемый нумерологический способ. Считается, что у каждого человека есть свои счастливые числа. Чаще всего это числа из его даты рождения, а также числа соответствующие буквам ваших инициалов. Эти числа вы можете придумать сами или воспользоваться уже существующей градацией:
           

А – 1, Б – 2, В – 3, Г – 4, Д – 5, Е – 6, Ё – 7, Ж – 8, З – 9, И – 10, К – 11, Л – 12, М – 13, Н – 14, О – 15, П – 16, Р – 17, С – 18, Т – 19, У – 20, Ф – 21, Х – 22, Ц – 23, Ч – 24, Ш – 25, Щ – 26, Э – 27, Ю – 28, Я – 29.

Что же касается даты вашего рождения, то, например, если вы родились 26 июня 1989, то вашими счастливыми цифрами могут быть 26, 6 (месяц по счету), 27 (1+9+8+9).

И вообще можете использовать любое другое число, которое для вас по тем или иным причинам является счастливым. Если по правилам лотереи необходимо выбрать определенные числа, выбирайте свои числа.

Если вы хотите выиграть, то лучше покупать лотерейный билет в день, который соответствует вашему дню рождения, это тоже не маловажно.

Также, можно использовать не только сами счастливые на ваш взгляд числа, но и производные от них, например если ваше счастливое число 3, то производными от него могут быть такие числа как 6, 9, 12 и.т.д. Или же, например, такие числа как 13, 23, 93.

Существуют приметы касательно нашего внешнего воплощения в момент покупки лотерейного биллета. По необъяснимым причинам рекомендуется надевать темную одежду. Красные, желтые цвета, полоски, клетки, горох – все это отпугивает удачу :) Необходимо надеть уже ношенную вами одежду, не новую. Наверное, последнее отчасти связано с тем, что уже ношенная нами одежда, для нас как «вторая кожа», в ней мы чувствуем себя комфортнее и увереннее.

Также рекомендуют придерживаться определенной диеты перед покупкой лотерейного биллета, а в частности не употреблять чеснока и молока. Лучше всего есть фрукты, мясо, яйца. Чем это обусловлено, опять-таки, непонятно, видимо у кого-то когда-то получилось сорвать куш, следуя этим немыслимым правилам, а может, это было просто удачным стечением обстоятельств.

Можно обратить внимание на какие-то определенные факты, в первую очередь числа, которые всплывают периодически в СМИ или имеют какое-либо общечеловеческое значение в мировом масштабе (государственном или территориальном).

Существует также метод Клауса Дж. Джоула, который заключается в визуализации, в которой происходит путешествие в будущее. В пример приводится следующий способ. Уединитесь, примите удобную позицию сидя или лежа, расслабьтесь. Представьте себе что вы едите в поезде, каждая станция которой равна одному дню. Если результат розыгрыша будет проводиться через пять дней, значит вам нужно сходить на пятой станции. Вы сидите, едите и проезжаете станции. Доехав до пятой станции, вы сходите с поезда. Оказавшись на вокзале, идите в газетный киоск и купите газету, в которой будут публиковаться результаты лотереи, откройте ее и постарайтесь отчетливо увидеть цифры опубликованные в ней. Или же результаты будут оглашены по ТВ? Тогда найдите ближайший телевизор и постарайтесь запомнить результаты, которые будут оглашены.

После чего садитесь на поезд и возвращайтесь домой, завершая тем самым визуализацию.
Выйдя из этого состояния, запишите цифры, которые вы увидели или услышали. Не все из них будут выигрышными, только некоторые. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу, интуиции и выберете нужные на ваш взгляд. Ну, или же, выбирайте не думая, тыкая наугад. В жизни всякое бывает.

Говорят, что если вам выпала удача как минимум 3-и раза выиграть, стоит притормозить на какое-то время. Дабы не переусердствовать с эксплуатированием удачи :)

И еще один очень важный совет, касающийся вашей техники безопасности. Не рискуйте последними деньгами ни при каких обстоятельствах. Не пытайтесь выиграть в лотерею сумму, которая вам жизненно необходима, будь то деньги на важную операцию или погашение долгов. Ваше материальное состояние не должно зависеть от того выиграете вы или нет. В смысле, что вы не должны делать ставку именно на лотерею, как бы сильно вам не хотелось халявы и каким бы удачливым вы ни были. Как ни крути, но лотерея – дело случая. Покупайте билеты лишь на ту сумму, которую вам будет не так жалко проиграть. Пускай это будет для вас своего рода развлечением, но никак не надеждой на регулярный доход и обогащение. Все должно быть легко и просто, без напряжения.

П.С. Любая ситуация индивидуальна и каких-то правил которые подходили бы подо все, не существует. Потому, указанные советы не могут гарантировать вам 100% успеха, а лишь могут чем-то помочь вам в достижении успеха, облегчить вашу задачу. Все зависит от вас и вашей удачи. Дерзайте!

Как выиграть в лотерею

Если же вы, благодаря этой статье выиграете миллион (или, как счастливцы на фотографии, 75 миллионов долларов), то не забудьте поблагодарить наш проект :)








Последние советы раздела «Люди»:

Что такое совместные покупки
Как понять, что продавец-консультант вас обманывает
Какое боевое искусство поможет в драке
Как драться если не умеешь
Как выглядеть умнее
Как стать интересным человеком
Что нельзя дарить
Как снять рекламный ролик
Что такое прокрастинация и как с ней бороться
Как выбрать погремушку





Комментарии совета:

Комментарий добавил(а): Оля
Дата: 15.01.2015

Я маленькая когда-то была, папа помню в лотерею выиграл какую-то сумму и купил мне куклу, о которой я мечтала давно. Так это кукла у меня до сих пор хранится, как очень ценная, ведь она не просто куплена, а выиграна. Вот и я сейчас играю на столото, детям моментальные лотерейки покупаю, чтобы у них тоже были такие приятные эмоции.

Комментарий добавил(а): Алиса
Дата: 24.12.2014

Каждый мечтает сорвать куш))) С детства мы верим в сказку про Золушку и Кота в сапогах... А повзрослев покупаем лотерейки на счастье, как делали наши бабушки, дедушки и родители. Только теперь на смену бумажным пришли виртуальные билетики на сайте столото, где выбор побольше, интереснее сам процесс с анимацией лотерей и видео трансляцией тиражей.

Комментарий добавил(а): Валенька
Дата: 12.12.2014

Мне кажется, что в лотерее важнее не предприимчивость, а везение. А про диету при покупке лотерей первый раз слышу, нужно обязательно попробовать, когда буду делать ставки на сайте столото. Обязательно в этот день не стану есть чеснок и пить молоко, а запасусь фруктами, мясом и яйцами)))

Комментарий добавил(а): Владимир
Дата: 02.12.2014

ну понятно же, что нет единственного волшебного решения как же выиграть в лотерею) Я никаких схем не использую, просто наслаждаюсь легким щекотанием нервов во время розыгрыша на столотошном сайте, там удобнее, и в 6из45 угадывается немало

Добавить комментарий

Имейте, пожалуйста, ввиду, что любые ссылки, html-теги или скрипты, будут выводиться в виде обычного текста - бессмысленно их использовать. Комментарии, содержащие нецензурные выражения, оскорбления, флуд и рекламу будут немедленно удалены.


В целях предотвращения спама в комментариях, сделайте, пожалуйста, два действия:

1. Напишите столицу Франции (с заглавной буквы)

2. Введите сумму чисел: 21 + 2 =

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)